Флудилка 2.0 (часть 2)

для панды норм

Лайков: 1

Это у него чар за орду, где в 3х3 около 9к боёв сыграно?)

Это альянсовский под скайфьюри и под темным архангелом, но извините это все равно как-то дофига

Если это было вчера, то это нормально. Он по пятницам под допингом.
З.ы. А нерфанули перед этим кого? Правильно, разбийников.

Да просто не стакайтесь 2ем под элемом, до 2го они как правило не доживают именно из за этой леги.

Да, вчера, случайно наткнулся и там такое

Да вот поэтому и мой сарказм. Ретрики как шотали со старта, так и продолжают шотать, их тупорылая комба блайнд-дивайн тол-реконинг-вердикт с легой НЕ СБИВАЕТ блайнд, к тому же ты не можешь в нём прожимать часть сейвов(бедные шп не могут прожать дисперсию) и при удачной реализации это 100% выбивает тринкет или давай на кладбон. И это после того, как дивайн толл резали уже пару раз? Нормально нормально. И в игре ещё хватает таких ашот ваншот механик(фаер, энх, конвокдруиды, элем, дх), но было 100500 тем про рогаликов и про то как они всех закошмарили в ладдере :slight_smile: Ну ладно, я сейчас как раз розового одеваю, но уже в 205 гире чувствуется уважение от врагов, когда ты жмёшь фулы, а челики в ужасе бегут от тебя, а вроде 33к хп, чего боятся то? :smiley:

Я вчера после этого видоса зашёл на ордынского пала он в 78 гире после бфа 1 сезона :smiley:
Убил ДК 58 лвл раз 7 подряд, ну там вообще без шансов, он тупо не может ничего сделать. Потом Вара с совой забрал за пару тычек. И все это за 20 минут…

В общем весело, зря я этого пала в ретрика не спекал, только холиком бегал)

А ещё мне очень нравится комба у ферала стан и конвок, тут либо тринкет, либо на кладбище…

По сути все бесят, моего шп свежеапнутого три раза энх пытался убить и два раза ферал, я выживал на соплях каких-то выхиливаясь вампириком. После того как фулы у ребят кончались они начинали гнить от дот и помирали в конце концов.

А помнит кто, какое время каста было у циклона в конце бфа? у закоррапченых рдру?

Не больше чем 1.3 / 1.4
Друиды сильно в хасту не забивались (насколько я могу помнить)
Зато у локов ХБ по 0.9 / 0.8 по дефолту - инфа 100%

Лайков: 1

Интересно, сейчас 1,4 с 17% хасты. Пытаюсь посчитать, сколько нужно хасты для ровно 1 сек. Просто так, без цели.
А про хб думаю все ещё пару аддонов помнить будут, это да:)

Cyclone
10% of base mana	20 yd range
1.7 sec cast

Думаю, что хасты в конце бфа было ± столько же
Для 1с ровно нужно как минимум процентов 40-50 на мой вкус
Это был расчёт без калькулятора
Если доставать калькулятор, то нужно будет формулки на листике написать(

70% хасты надо. Это я листик достал)
PS: Если эта формула верна
f(x, t) = t / (1 + x)
t - дефолт время каста, x - хаста в %

Смысла нет в хаст упарываться ради циклона, сейчас в отличие от бфа добавился стан кота/роар медведя, 10-15% собрать да и хватит наверно.

Спасибо за мнение, но вопрос был не о том, имеет ли это смысл или нет. Вопрос был задан выше другой и уже ответ получен.

Вообще есть интересный билд совиный, аоешный. Вентиры, плюс лега на ускорение дот/хот. Шустрый циклон там уже как вишенка)

Эта тема была с бфа, просто раньше ретрикам приходилось крутиться мо стопатак и прочей фигней, ибо не дай бог заавтоатачишь в блайнд и собьешь его. В шл истало изевее, но не лучше. Скилл, которого требовал килл в блайнд ушел.

Я играл такое в прот рет сетапе через 2 блайнда+2 ходжа. В плане чейна - это лютейшая имба, с которой ни один рогомаг не сравнится. 6+4+6+4 сек контроля в таргет, по которому идет дамаг. Такого не у кого нет. Но, как я писал выше, раньше это требовало куда более четкого прожатия кнопок и наличия макросов. Сейчас же, пофигу - таргет и так умрет, даже если контроль будет сбить. Уныло как-то.

Инстанс по дефолту ещё напиши, 100% инфо у него

Ребят. Знаю, что вообще не в тему, но, вдруг кому известно.

Наконец-таки мой альяновец по Хранителю Мудрости дошел до сюжета БФА. И сразу появился вопрос: “Когда-то давно, еще в Вечном Дворце, когда я вернулся в игру, я делал сюжет и спасения из Штормграда Принцессы, и атаки на Подгород. Так вот, сейчас подобные квесты полностью выпилены из игры, правильно я понимаю? Хотелось бы посмотреть уже на Альянсе на сгоревший пенек в живую, а такого уже и нет?)”

Спасибо

Всех с Пасхой! :stuck_out_tongue:

Салам пополам после месяца бана

Лайков: 1

Здрасте