Флудилка 2.0 (часть 2)

У меня есть цель - собрать все леги. я ее выполнил месяц назад :smiley:

Изготовить именно?

у меня монк 4-ый, на всех от 3 до 5-6 лег, я уже не могу в торгаст…

Изготовить)

Мне хватает одного персонажа) На 3 спеках

Жуть, ты скажи еще, что будешь апать все их до максимального илвл=)

Не-не, мне 190-ых вполне хватает :smiley:

Хотя, я в Торгаст хожу где-то раз в месяц)

Если б можно было трансможить эти шмотки ты бы уже ходил в трансмоге следующего сезона… Близзы конечно знатно поленились, используя одни и те же модели несколько раз

Зачем разрешать трансмогать шмотки, если можно запретить, и кидануть их с разными расцветками в модельки сета следующего сезона всех контентов :+1:
У элитных/эпохальных вариантов даже не будет привычного анимирования + изменения моделек на плечах и шапке :slight_smile:

Да не, ты кикнул, а суржи уже летели.

Я смог победить рыбу Вечного Дворца в соло!! Уиии =)

Ну не на 2/3 лица каждому же за 1 секунду…

Прокнули криты. А раньше ещё могла сначала луна прокнуть, а потом может суржи летели уже в трупы)

Видели правки с птр? Пристам там как вообще? Глаз не дёргается ещё? Хилить явно будет сложнее

Радик с 250 до 150% понерфили, найс. :smiley:
Удивительно, но всё идёт именно в том направлении, в каком я и ожидал. Правда, сначала обрадовался, что бафф урона/отхила от урона завезли, ан-нет, они просто его убрали с Тринити и запихнули в новый пвп-талант. Класс. :laughing:
9.1 чем-то будет похож на 8.1, есть такое подозрение.)

там и холикам привет передали=) ПВП талант, который позволял жить порезали, баффнули флешку на 15%, которая как не хилила, так и не будет хилить, толку то…

В ПВП ситуациях крит флешки сейчас 7к где-то, может даже чуть меньше, будет 8к. Когда паладины и шаманы захиливают куда лучше.

В прошлой сборке еще хпалам свет небес порезали (усиленный через пвп талы), при этом монки получили явный бафф выживаемости, друидов и шаманов пока не трогают.

А еще очень нравится то, что варам урон они даже баффают слегка и при этом нерфят хилов, они вообще нужны будут в пвп или так…чисто поржать?

А не, палам откатили нерф пвп тала, но ручка все равно хуже выглядит сейчас

Да, колокольчик хпристам нехило помогал. Ну, зато вместо этого теперь хпристы будут играть с кастерами с антиконтролем или лужей на фрикаст. :slight_smile:

Кстати, посмотрел этот новый пвп-талант, он, вероятно, не так уж и плох. ГКД не имеет, правда, КД великовато - 15 секунд, туда-сюда в случае опасности не посвапать. В целом вроде выглядит неплохо, но что-то у меня подозрение, что это не поможет ДЦ не сливаться по мане гораздо раньше остальных.) Посмотрим, впрочем, время покажет.

У меня PTR нет, я чет зажлобил место на SSD. Тут дело даже не в мане, а в способности отхилить, раньше радик давал возможность выйти из стана и захилиться так, чтобы тебя не добили через 5 секунд, сейчас этого отхила может не хватить

Так считай тринити почти бейзлайн сейчас, тоже неплохо

Стоит учесть что кондуит на радик тоже апнется и частично компенсирует нерф

В смысле бейзлайн? Я что-то пропустил, её в пассивки убирают? Или о чем речь?