Флудилка 2.0 (часть 2)

Забавный факт, я впревые посмотрел на распределение старой системы тайтлов, вот все говорили что типо теперь глада апать максимально изи, не то что раньше. Но по текущему ладдеру ривала все так же получают 10% игроков, дуэлянта 2.3% вместо 3%, 2400 взяли чуть больше 1% вместо 0.5%. Тоесть никакой критичной разницы нет, если не привязываться к конкретным птсикам. Или я что-то упускаю? Ну бфа понятно, там явно процент был выше

Мне вот интереснее сколько гладов полутали за последний месяц по сравнению с февралем)

Как минимум одного точно, че забыл как закат с антошей на 1.7 прокнули и с хантом 2420 тр.

Да мы таких и на 2к-2100 ммр видели.
Сидят челы с 2400 тр, и их дружок с 1800 тр, который им посливал ммр, чтобы на р1 гладов не прокать)

Ладер сдох, никто не играет. Вазик на 2.6-2.7 по 20-30 минут регу ждёт. Я в январе или феврале сделал, тогда у нас за 2550 было топ 900 вроде, ну проки были нонстопом.

Система кривая в том плане, что можно глад вины добить на лоу тре, вот и абузят. То что так прокает на 2к, это фигня. Качают просто до 2.1 челиков

Мы играли позавчера в 14 часов дня по Мск на 2100-2200 ммр, ждали реги по 3-7 минут.
И играло чисто 3 тимы (включая нас).
3100 монк и 3300 дх с хпалом (походу с передачей аккаунта)
Мультиглад лсд.
Всё)

Там они тогда получается качали чела с 2800 эксп :rofl:

Ну это не очень показатель. В будний день, днём по времени… Думаю, вечером в выходной народу будет куда больше)

Не, вечерами норм прокают тимы. По 1-2 минуты ожидания на 2к-2.2к ммр.

То что у чела эксп 2.8 особо ничего не значит. Есть постоянные клиенты и тд :slight_smile:
Я так же с рогаликом рм играл, у чела х2-3 глада, 2.5 и 2.7 эксп, он элементарных вещей не знает, за свой класс. Ладно не знать абилки других классов, он в диминишинг не умеет(чипшот и тут же кидни), сэйвы(все сразу кош, эвага, ваниш), такие мелочи палят сразу. Ну мы поиграли, я ничего особо не говорил, видно, что что-то не то. А потом я френдов в бнете чекнул, увидел пару общих друзей и все вопросы отпали)))

Ну там если бы хил совсем тупой был мы бы не проиграли) Они все плюс-минус адекватно кнопочки жали)

https://imgur.com/a/ArkBlM3

Махош готовится к бою с Рестор-друидом

(у меня отобрали право вставлять картинки =с )

4 лайка

получается я с топ 40 тт EU играю

вдруг забагают его, и он ваншотать начнет

я вижу, кто поставил 1 лайк. я его запомнил

Там 2 лайка

UPD: 3

думаешь будто на 2400 играешь, прими руки а то маунта не дадут

Лайков: 1

гайды нужны от тебя, иначе глада не взять

Лайков: 1

Кстати… А как эту информацию найти и посмотреть можно? =)
Я просто в сайтах по Wow знаю только об Оружейной и Рио :smiley:

важен первый

Arenamate, по фильтрам выставляешь нужный класс/спек/рейтинг