Флудилка 2.0 (часть 2)

Офтоп, легендарки падают с героических подземелий ?

Да, но с очень маленьким шансом, чем выше ключ, тем выше шанс

Лайков: 1

Доброе утро

Спасибо =)

Правда там написано, что так как я не в топ 5000 - меня показывать не будет :smiley:
Но это не важно

Всем привет. Сможет кто провагонить по обычкам БФА персонажа Альянса 55 лвла? :smiley:
Джайну спасти по сюжету нужно)

А как это помогает прокачке?

Никак =)
Мой вар хранителя мудрости делает

опыт для него - это нечто второстепенное, что приходит само случайно

Добавь Rekarius#2356
Если буду не на арене, побегаем

Ребяят, кто выпустил Слакмашина из пвп раздела в Общие темы? Признавайтесь!

4 лайка

Добаил. Сегодня, если получится и буду в игре, напишу =)

СПасибо

А что он там делает?

Как там щас вообще по аренам ребят? 4 месяца не было в игре, решил опять упасть в эту “яму”, оно того стоило?

Он реально такой странный? Или просто рофлит? :thinking:

утверждают что запампили рейтинга в двойку, так что возможно сейчас попроще доползти на рейты 100-200 выше чем был у тебя в феврале/марте, сам не играю уже несколько месяцев так что только слухи

Почитал топик из общего
Там одна воргенша не выбралала ковенант потому что “остальные ковенанты обидятся” и самым сложным испытанием для нее сейчас это второй лвл шпилей в м+








Шо?

9 лайков

А потом такой человек случайно регает арену и понеслось…

Лайков: 1

Моргни, если тебя захватили в плен домохозяйки, привязали к стулу и заставили вслух читать общие темы.

3 лайка

:persevere:

Хищники, посоветуйте уши с норм микро, в пределах ~ 5т.р.
А то сам я просто куплю какой-нибудь рандом с первого попавшегося интернет-магазина

Пришлось потратить полчаса, чтобы увидеть это воочию. Не смогла найти, здравомыслие раньше кончилось.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%82-%D0%BE%D1%82-%D1%88%D0%BB/187476/139
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%82-%D0%BE%D1%82-%D1%88%D0%BB/187476/142

Обернул в код чтобы не засумонить сюда никого :frog:

2 лайка