Флудилка 2.0 (часть 2)

мне плохо. физически

6 лайков

Пвп раздел прямо Спарта получается по сравнению с общими темами, где люди не могут закрыть второй ключ, а местные гномы - спартанцы. Сомкнуть щиты, сегодня мы будем ужинать в аду.

5 лайков

Крепись
Всем сейчас так себе

Если царь гномов будет слакмашина - я буду сражаться до смерти за такую спарту

2 лайка

А вы просто идете по шаблонам и занимаетесь одним и тем же фармом: Азерит, Аниме, Ключи и прочий ерундой. Пустая трата времени и убийство его. Будь настоящим героем и отыгрывай игру по своему стилю и прохождению.
По стилю короче. Не осуждай!

4 лайка

Почитал половину той темы тоже с двойных стандартов поорал

я чисто на пенсии, вот первый раз жизни посетил Черный храм, думал хоть синиматики покрутят, даж звук включил, пару обычек зарегал в танке ну и тп

https://www.youtube.com/watch?v=n6SJF0CZht8
Моё мнение касаемо данного творчества

ХАХАХА

Лайков: 1

Если верить этой новости, близард убрали элитный ранг у оружия второго сезона. Максимальный будет за 2100

Гномы должны быть довольны, ведь у них было на 1400 рейтинга меньше, чем нужно для 2400 вепона. Теперь всё будет в балансе :slight_smile:

С учетом ввода небольшого скейла илвл в пвп - это решение неоднозначное. С одной стороны - ещё меньше бустеров. С другой - мне кажется, игроков в пвп и так будет меньше, чем в 9.0, а тут даже кол-во залетных почикают автоматом.

Мне реально интересно как они вообще к такому приходят. Ну типа человек апнет 2400 в первый день сезона, ну а дальше то что? Он оружие сможет купить только на четвертую неделю. Да и потом сейчас, после стольких месяцев сезона 2400+ в тройке имеют 5к чаров, а в двойке 2к. А сколько человек закрыли за это время мифик рейд, в десятки раз меньше что ли?

Лайков: 1

А я думал, что ты про “спартанцев”, которые слабых детей скидывают в пропасть

Мне тут ретрик по шапке ударил, стоя в дизарме, 70% хп снес :smiley:
(по 35% 2 раза)

Махош… Я должен тебе признаться… Я не могу больше держать это в себе, я должен сказать…

Я… Я… Мне пришлось тебе изменить сегодня! Т_Т

рыдающие звуки

Я помог согильдийцу апнуть 1.6к, без тебя. Вуаааааааааааааа

звуки плача

Лайков: 1

https://www.dns-shop.ru/product/bfcfac1b90f73330/provodnaa-garnitura-sven-ap-g777mv-cernyj/ У меня такие, до этого были разер кракены за 7-10к(уже не помню), у меня ухо болело от них и периодически микрофон выёживался(установи 100500 драйверов от разеров, купи коврик для мышки, салфеточку, наклеечку разер чтобы всё работало как надо), а эти просто воткнули и всё удобно+есть кнопка глушилки микрофона прямо на проводе(переключатель), в целом покупкой остался очень доволен.

Лайков: 1

SteelSeries Siberia v2

Я использую эти уже лет 5-6, наверное. Друг в свое время подарил на день рождения.

Отличные наушники, очень легкие и голова не устает.

Есть только 2 проблемы:

  1. Спустя 3 года не самой аккуратной эксплуатации, сломалось одно ухо, починил этот изъян где-то за рублей 600-700.
  2. Если у тебя “жирные” волосы, верхняя часть наушников тканевая очень быстро морается --> из-за чего нужно либо проводить по ней часто тряпочкой, где-то раза 2 в неделю или раз в месяц менять эту тканевую штуку и тканевые подложки под уши.
Лайков: 1

Мне лоджитеки g633 зашли прям на ура, сначала показались не удобными на голове, теперь как влитые, микрофон твёрдый выдвижной - задвинул, он заглушился, и провод не порвётся, как на моих старых

Лайков: 1

Накидали мажорских ушей, я чисто за 2к деревянных предложил :smiley:

2 лайка

браун оралби плат контрол ультра. норм уши. ± средний ценовой сегмент

Лайков: 1

купи шанхайзеры, мне очень нравятся. Вот только не уверен, что в бюджет попадешь.

Лайков: 1

Спасибо ребят, буду смотреть все предложенные варианты)

Лайков: 1