Флудилка 2.0 (часть 2)

Скорее всего слышал, но у меня есть привычка.

Если кто-то говорит по телефону/дискорду или еще чему, но это что-то говорится не мне и я это понимаю - я не вслушиваюсь в то, что там говорят. Становится эдаким фоновым звуком, я в такие моменты обычно люблю сфокусироваться на чем-то своем.

p.s.: Правда обычно казалось, что ты с кем-то ругаешься :smiley:

Лайков: 1

ха, смотрите, как гномы ничего не прожимают и умирают))
ну как так можно играть а

Лайков: 1

Каннибализм.

Как бэ это уже нерфанули, ты с опозданием к сожалению(

https://www.noo b-club.ru/index.php?topic=67346.0 (пробел убрать)

Пвп которое мы заслужили

Ну, что тут сказать… WoW такая вот игра, каждый самоудовлетворяется как хочет. :frog:

Подскажите плз где добыть изначальный саргерит, я уже задолбался…

Помню в легионе играл когда его в сумках навалом лежало, не знал куда девать, сейчас хочу корону на трансмог сделать, а саргерит найти не могу

континуум схлопнется

кстати, да, есть такая тема. меньше знаешь, крепче спишь.

Вот люди пишут в пвп одни токсики)
А я вчера регнул стычку. Наш рога суициднулся за 30 сек и мы с хпристом остались 2 vs 3. И в итоге выиграли) Обменялись впечатлениями и комплиментами с этим пристом) Даже сдохший рога написал, что мы крассавчики)

2 лайка
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B4/188514/323

Я тут тему с идеями принес. Ну и дабы портал в ад не открывать - замаскировал.

Лайков: 1

не знаю на счет подписки, но забайкотировать близов на пару месяцев пока они не исправят микробаги я был бы не против. Я пару месяцев назад создавал тикет по поводу какого-то багнутого квеста, до сих пор висит. А во времена лича ГМы почти инста реагировали, еще и анекдоты рассказывали)

На днях в рбгшном лфг были пати, сливающие рейтинг, в качестве байкота близзардам, отказавшимся от введения soloq :smiley:

Лайков: 1

Эм… Зачем? :thinking:

каво?

Ребята собирали рбг, с целью сливать рейтинг, в качестве бойкота за невведение солоку.
Кто и зачем запускал эту акцию - понятия не имею, это было какая-то бурговская тема

Ну странный же бойкот - играть в игру. Они ведь сливом никому ничего не портят. Это как бойкотировать производителя пиццы, покупая её и выкидывая. :thinking:

Лайков: 1

Да я даже не уверен, что они фул пати по итогу собрали, если честно.
Просто видел в лфг, когда искал пати себе.

Но мув максимально тупой, разумеется)

я все больше и больше боюсь людей

5 лайков

ретриков? или армсов? а может мутиков или бмов?

армсов, остальные мрут