Флудилка 2.0 (часть 2)

Мрут? Пирожок, можешь попробовать убить меня в любое время, в любом месте))

Кек, там этот кринжовый ворген на дк. Чел не может ни в пвп, ни в пве…значит надо бойкотировать близов.

Он хуже, он ТЕСОшник. Они любят в общих темах проповедовать об этой игре =/

Если бы у меня не было пк2, а только консоль, я бы наверно тоже в ТЕС поиграл. А чё сидишь с джойстиком на диване, фармишь себе драконов, даже какое-то лагучее пвп есть, нормально. Самый подпивасный контент.

Я для себя выбрал ФФ14. До пвп не дошел, но пока выглядит как ВоВ здорового человека, который не пытается сжирать все твое время, навязывая гринд всякой силы артефакта (хоть в ШЛ это поправили).

там русский язык не собираются завозить?

мне бы в игру зйати

Если я правильно помню, часть падает со стола заданий, часть с локалок, остальное - вроде как с распыления всякой дряни в местном утилизаторе.

Но больше у меня его копится, когда я просто раз в недельку отправляю соратников на столе и делаю локалки в этом, как его… На Аргусе, во

Лайков: 1

Играй на инглише.
При локализации зачастую многие аспекты становятся гораздо хуже.
Вот сравни Maw Walker (звучи почти как скайвокер)
И Пиллигрим Утробы (WTF???)
Звучит как попрошайка трущоб.

А уже про то, что некоторые силы анимы некорректно перевели, я молчу.

5 лайков

Про стол я забыл совсем, у меня жена захотела корону легионскую, вот пытаюсь рецепт добыть, нашел задание через 18 часов будет и рецепты и корона=) спасибо что освежил мою память

Лайков: 1

Вроде нет, но там люди прогу для автоперевода юзают, если не ошибаюсь эту, tataru helper.

Лайков: 1

Ага, а потом утроба уже не утроба, а мав, а несогласные - закостенелые злобные бумеры :smile:

То-то я вижу как ты не используешь английские словечки в лфг чате :face_with_hand_over_mouth:
Ой, в чате поиска спутников.
Ой, в говорилке поиска спутников.

Лайков: 1

В БАРРЕНСЕ! БАРРЕНСЕ :japanese_goblin:

2 лайка

Скок ж тебе лет, что ты барренс чат помнишь?

тцадь лет!

В самом расцвете сил, получается?
P.S.: теперь ты довольна моим трансмогом? А то кибербуллила меня за ВЭ мужика

Лайков: 1

Рубашечка хорошая мне нравится)

Лайков: 1

Глянул цену фф14, че реально подписка всего 259 р в месяц?

Лайков: 1

Так, хватит тут пропагандировать всякую корейщину и переманивать моих гномов, или может правосудия захотели?

3 лайка

А можно сразу 3? Критовых, желательно

Лайков: 1