Флудилка 2.0 (часть 2)

Слушай, я не знаю, правда. Я на классику больше года не заходил.

Да я, в общем-то, тоже, потому и спросил.)
Пойдёшь на БК?

Ты знаешь, вот у меня пока такое ощущение, что если и пойду, то спустя пару месяцев после релиза - когда все очереди, неизбежные баги и прочее в целом уйдут.
Мне в классике нравился спокойный кач, а дальше все РМТ и фарм - стало скучно. Чую, в бк покачаюсь, поностальгирую и дропну)
Хотя может там твинко-движение на бк будет - может туда загляну, примейды 10 на 10 твинков в 19 брекете мне могут быть интересны.

:smile: Понимаю. И в общем-то по большей части согласен, разве что мне в начале с толпой народа играть было вполне себе весело, когда на лоулвл было либо спокойно, либо хотя бы более-менее равное пвп. А не как во второй фазе, когда на 48+ высунуться никуда нельзя.)

У меня знакомые даже на пве-хроми кайфовали в пвешечке нормально. Но, вроде, они тоже уже дропнули)
А насчёт начальной фазы - спасибо, я почему-то про этот момент забыл. Может действительно на старте попробовать :slight_smile:
И вообще, чёт вспомнился недавний ролик:

Ну так да, каждому своё, как говорится. У меня отец на Хроми играл достаточно много, ни одного 60-ника не докачал, но получал удовольствие от разных персов долгое время. :smile:

Лайков: 1

https://i.imgur.com/452Dmmf.jpeg
Даже регая стычку ради недельного квеста можно почувствовать рвотные позывы от нынешнего пвп -)
К слову, последний сезон бфа начинает казаться куда интересней и разнообразней -)

Такс… А с этого момента поподробней… Ты хочешь меня бросить одну на актуале?) xD)

Надо смотреть какой будет 9.1

То есть… ты хочешь все таки бросить меня…

Лайков: 1

Угу, уйдёт ко мне на БК, будем в рогоханте двоечку катать. :frog:

Лайков: 1

Как интересно… у меня были подозрения… а ты теперь их подтвердил xD)

P.S. Его увлечение португальским портвейном меня всегда смущало)

Лайков: 1

Я уже даже название придумал. Гном и дворф со слоганом команды “Size doesn’t matter”. :slight_smile:

Лайков: 1

Слыш) Я паладинами не играю! Даже не докачал)

Лайков: 1

Lächelnd schaut auf die Hörner an der Wand xD)

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу…

P.S. Недокаченный паладин… хи хи)))

2 лайка

Надо кстати где-то почитать изменения хантов в бк.

Я вообще про изменения почти ничего не знаю. :smile: Знаю только, что я буду счастливой рогой, потому что у меня наконец-то появится КоШ. На этом мои познания БК кончаются.)

3 лайка

Понятно :grin: На вовхеде думаю выкинут попозже гайды по изменениям, вдруг там мертвой зоны не будет.

Лайков: 1

кош с 90% вероятностью снятия всего что на тебе и с той же вероятностью сопротивляться заклинаниям, это не как сейчас 100% иммун.

Добавят ювелирку, которой не было на классике, что есть круто, ибо камушки будут востребованы, классная профа.

последний раз на бк играл в 2008 и тогда я в целом очень мало понимал, у магов ленс появится и это боль для многих.