Флудилка 2.0 (часть 2)

Но это ведь всяко лучше, чем “ничего” против магии, что есть у роги на классике, правда?)

Мне тут сказали, что будет сразу 2.4.3. Получается, мертвой зоны у хантов уже не будет.
Верно?

Она разве не до Каты была у охотников (до переботки ресурса - концентрация вместо маны)?

Погоди, я про мертвую зону, её убрали в 2.3.0.
А ты уже про другое, верно?

Ну, судя по тому, что я нагуглил, дедзоны у ханта не будет. Либо мили, либо ренж. А милизону только в пандарии убрали, по-моему.

Лайков: 1

Да, прошу прощения, я про мили зону

Лайков: 1

в смысле мертвой зоны? ты про то, что стрелять в упор сможешь? так мертвую зону отключили только в пандарии…

А все понял про что ты, наверное не будет, если честно на классику я заходил ровно до 8 уровня а в бк я играл магом и локом=) про мертвую зону вообще не знал=)

Лайков: 1

Короче, совместно разобрались, мертвой зоны (dead zone), в которую ханта мог поймать какой-нибудь фрост-маг, когда хант не мог юзать ни ренж, ни мили абилки - этого не будет. А вот мили зона - остается, когда хант вплотную к врагу стрелять не может.

Сейчас бы бмам не помешала мертвая зона. Метров так на 20. Мб тогда они были бы в балансе в двойке

Ну так-то, если быть откровенным, то для ханта милизона - это мёртвая зона. Во всех смыслах.

2 лайка

Раз тут собрались по обсуждению бк, кто может рассказать как там энхи поживали в бк? А то я тогда был нуб плауер и вообще ничего не понимал, да и щас впринципи тоже🥴

Энхи? ну неплохо. Можно фармить дейлики, а потом спекнуться в рестора и пойти рейд хилить.

Лайков: 1

Да про рейды я забуду раз и навсегда)меня волнует пивипи аспект, нравились проки вф на классеке, афганистан в тернистой долине, а вот в бк я за энха не играл)тем более в пвп.

Вот так гладам мешают апаццо! Жемчужины общего раздела.

5 лайков

Получается гладиатор с дыркуля?

2 лайка

там история умалчивает о конкретном серваке, но да.

А вообще зло прорвалось в этот раздел, в теме про позор и мрак гномы с эпик бг устроили махач.

Лайков: 1
Лайков: 1

Думаю, там утихнет всё довольно быстро - Резал, как и до него Орелик, продолжит водить примы в большинстве своём казуалов на эпик бг, попутно получая донаты, а завистливые оппоненты будут исходить желчью у себя в дискордах дальше. Тема-то на самом деле довольно скучная.

Лайков: 1