Флудилка 2.0 (часть 2)

Он мне просто говорил: “Я ща на такси с работы поеду. Скоро буду дома” - и исчез

:thinking:
А зачем тогда сурвы нужны?

Он меня лайкает - а значит, он не сел в несколько разных такси одновременно. Всё в порядке.

Хух, успокоил

Сурвам бы виверн стинг с 45сек кд и 6 секунд слипа инстант в пвп талы и спек сейчас заиграл бы в 3с.

https://imgur.com/a/tGO1SK0

уии

Лайков: 1

Порицаем такое!

Это элем-шаман, между прочим!

Лайков: 1

Бинтов не хватало что БМу, что ММу, если говорить по честному. Учитывая абсурдность других пвп талов которые докинут в 9.1 - бинты будут вообще не проблемой :slight_smile:

Я просто говорю о том, что БМ будет опережать другие спеки еще сильнее, а еще я поржал с стана ханта (мм) который будет заряжаться аж тремя стедиками

Три стедика это, конечно, та еще пепега
Но, откровенности ради - сурвам дают какую-то лютую стингу (замедление, сало, сильный мортал) и на общих основаниях повышают урон (вроде как 10%)
На моей памяти (в легионе было дело): когда фдк апнули весь урон на 10% - они стремительно поставили ладдер на фарм, и потом подвезли нерфы

upd. бафнули сурвов на 15% :slight_smile:

Что не так с этим станом? Вполне неплохой.

Он максимально читаемый и с длинным сетапом, мм и так разгоняет урон с сиреной на всю арену в течении 4 гкд, и потом элементарно закрывается

Лютую стингу подвезли всем спекам, не только сурву, и она крайне ситуативная, работает только в кроссчейн в начале стана кота по таргету, и инстантно диспелится в любой другой ситуации

Да, если подумать, то много у кого есть диспел яда, но если кидать такую стингу за 3с до конца условной трапы/стана - хил будет получать сало (3с), а потом дебаф на -20% к исходящему хилу (3с) который считается отдельно от морталы пета. Плюс, что-то еще фералам дают на мортал (не разбирался еще). Обычно, если хил выйдет из сала или (условно) триньканет такой чейн ибо его дамагер умирает - не до диспела яда это уж точно(
Плюс, я хз, но поправь меня если я не прав - дебаф стинги не считается сс и если тринькануть имея на себе дебаф - будет ли он сниматься или эффекты дальше будут тикать по своей механике?

Огромные минусы которые я вижу - 1м кд и целый пвп тал (придется жертвовать каким-то утилити который себя уже неплохо показывает) и большая вероятность того, что враги будут иметь в команде друида/паладина/монаха.

Ну вообще 3 секунды не так много, чтобы это диспелил каждый встречный друид/паладин/монах. Мне кажется до определенного рейтинга это просто все будут хавать.

Лучше бы ковенанты отбалансили, а то если тебе хочется и пве и пвп то ты страдаешь с выбором ковенанта, я бы уже давно все классы перекачал, если бы у меня не было претензии к ковенанту

Он наносит урон, в трапу его не сдашь, в стан нет тоже смысла, ибо трапа не прилетит потом.
Его единственное применение, которое я вижу - сдавать в киллтаргет с прицелом на сало после стана, если это кастер или челик, который или хилит или дамажит) все остальные эффекты не вносят никакого импакта. В деф сценарии он тоже никак помочь не может особо

Это в корне меняет дело
Тогда хз, мб в двойке заиграет против кастеров без диспела яда или что-то такое
Жалко только то, что обычную стингу на сало выпилили т.к. эта против кастера - костыль костылём

Старый стинг тоже такой себе был, ибо годился только для лоурейта и только против пары кастеров, на норм рейте он диспелится просто инстантно, теперь можно будет сетапы поинтересней делать. Шп ж не могут в сале дисперсить?

Неа

Сакра, фд и сало против РМа в 2с это же кайф на любых птсах, не?
upd. на самом деле не всегда, порой приходилось брать руты чтоб рога на вайбе почилил (в бфа было дело), но как сейчас играть сурвом против РМа в мага я хз

Хилить вара при игре против другого вара - очень странно. Я чувствую себя Аной из Овервотч, которая пытается подхилить Генжи.

Вар с порицанием делает рывки за вражеским хилом, а за варом летит порицание от другого вара. И они так вокруг столба карусельку делают, а я их за монаха догнать не могу :smiley:

2 лайка