Флудилка 2.0 (часть 2)

Я если не ошибаюсь там мортал на 4 секунды после циклона…такой себе мортал если честно

Не, там от блидов Мортал вешается, и кот говорит там практически фулл аптайм

а то есть там 2 типа мортала будет в пвп талах, а они интересно стакаются или нет? Зараженные раны от взбучки судя по всему, пропустил этот талант

P.S. сейчас зашел на бк классик, создал БЭ, я столько людей в одном месте ни разу не видел=))

А мне установленную Ваниллу-классик автоматом в Бк-классик переделали. Мой паладин пропал.

Пришлось качать Ваниллу-классик снова :smiley:

Меня сегодня убили с Дестагатки с Визгуньи. А я просто делал локалку =с
Просто шотнули :smiley:

2 Охоты + 2 этих триньки. Было больно)
БФА вовзращается!

Делаем вывод - локалки зло.

Там много изменений (абсурдных и не очень), но чует мое сердце, что метелица сможет еще удивить какой-нибудь имбой
Как минимум - тринкет на стан теперь может носить каждый :frog:

там кд же 3 мин, да и хз какой там радиус, я потестил на птр, тал толи еще не до конца работает то ли хз, у меня он ниче не делал

Забаганый ещё. Тал помимо абилки ещё кд на 50% снижает. Аое фридом будет 22 сек кд

У меня он не все кд снижает, кд деф абилки не снижается

сыграл 30 игр в двойке, забыл легу поменять, играл с сефузом все игры. Как с этим бороться? :grinning:

Просто гений на роге эти ролики делал. 15 лет прошло, до сих пор актуальнее некуда :slight_smile:

3 лайка

Ух че нашёл. Когда человек, несколько лет комментировавший пвп турниры зашёл поиграть во времена 4 сезона бфа :slight_smile:
https://www.youtube.com/watch?v=-UXk9hLORYE

Лайков: 1

Ну вся серия роликов World of Roguecraft прикольная :slight_smile:

Там ещё изменения хантам подвезли - бинты всем спекам, бедные асса роги) И тал на свап главного пета на 10 сек, пока с непонятным потенциалом

Сделай, как я, 5 шаблонов шмота с разными легами.

И забывай меня шаблоны

Я, что, зря своему ММ-у вкачал портяжку ради бинтов? =с

Чего? что это за дичь вообще? я такого не видел. они там совсем кукухой помутнились?

Сел как-то Махош в такси и ушел в бизнес…

По другому я объяснить его двухнедельный оффлайн не могу)

2 лайка

Боролся с гномиками на голом альте и проиграл, не иначе.