Флудилка 2.0 (часть 2)

звучит как план

Пхивет, это иа *****эйдж и сегодня мы будем бегать и искать сехреты луносвета :sweat_smile:

8 лайков

Чет меня понесло, ой

:rofl: :rofl: :rofl:
контент который мы заслужили

Ну что я могу вам сказать. Придётся подождать выхода classic shadowlands, как вы туда забираться собрались???

Жду не дождусь выхода БФА классик.
Сезона с корраптами. Смогу второго глада полутать!

Лайков: 1
https://media.tenor.com/images/62dc3a25bc1f80cc14606ff9ac506e2c/tenor.gif

Сплюнь

Всем привет, ребята с птр расскажите пожалуйста работают ли в пвп самоцветы господства? Там же кака какая-то с бонусами этими

А представь, там же баланс ласт патча будет. Выходит что локи будут тащить весь аддон от начала и до конца.

Цените шо

Пришло мне, значит, вот такое системное сообщение:

Сообщение скрыто из-за пометок сообщества

Здравствуйте!

Это сообщение сформировано автоматически. World of Warcraft Forums уведомляет вас, что одно из ваших сообщений было скрыто и ожидает оценки модератора.

На Ваше сообщение пожаловались как на недопустимое: другие пользователи считают, что оно оскорбительно или противоречит правилам поведения.

Если сообщение нарушает правила поведения, для вас будет заблокирована возможность общения. Вы все еще сможете заходить на форум и читать сообщения, но у вас не будет возможности создавать новые темы и отвечать в существующих.

Если с вашим сообщением все в порядке, оно станет видно всем пользователям.

Благодарим за понимание.

Служба поддержки Blizzard

Потом, приходит ещё одно, но уже о другом:

Сообщение с пометкой восстановленное модератором

Здравствуйте!

Это автоматическое сообщение с сайта World of Warcraft Forums. [Ваше сообщение] было восстановлено.

Ранее сообщение было помечено сообществом, и модератор решил его восстановить.

Собственно, сообщение:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%B8-%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/190059/449
Вывод

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!

:frog:

4 лайка

Думаешь встанет?

на турнире методов играют тандер против турбо, наверно одни из самых скучный и неинтересных игр которые я когда либо видел.
И какая же разница в мане у хилов когда есть гибриды и когда их нет, не знаю будут ли с этим что-то делать или нет, но мне кажется что хил гибридов обязаны нерфить.

:unamused: А мне понравилось

Пошла искать тайны секреты луносвета?

Может и пошла)

Ребят, вопрос можно? Так как я скипнул полсезона и я не вкурсе, если, допустим, я хочу вернуться в ковенант, в котором я был до моего текущего, мне надо будет заново известность фармить и проводники?

:smirk: Ждем в гости!

Все, что ты прокачал в старом ковенанте, осталось там и ждет твоего возвращения. С блинами и гостинцами, а то не примут назад.

А так, если ты вкачал 23 уровень известности и порталы до 2 уровня + накопил у них в хранилище 921 аниму, то так там оно и осталось.

Лайков: 1

А может пошёл?:joy:
А то после того приста с 1600 из соседней темы, никому нельзя верить.

Лайков: 1