Флудилка 2.0 (часть 2)

Проводники заново фармить не нужно. А вот известность - да.

Лайков: 1

А что будет с сетом ковенантовским? Который я щас благополучно напялил?

А вот этого я не знаю

Возможно, что как и со шмотами ковенанта. Ты не сможешь его перетрансмогать - никогда в жизни :smiley:

А так, он должен испариться
И ты станешь голым королем

Лайков: 1

Опять в короли голые идти :no_mouth:

Лайков: 1

Да да “олухов розгами” кто придумал эту все мутную систему со сменой ковена

Останется при тебе весь. Трансмогать его можно (только нафиг надо-то с ценой-то 250г / шмотка),докачивать за аниму можно, если в ковенанте, в который ты перейдёшь прокачаешь достаточную известность (22 для макс прокачки)

Что за соседний 1600 прист?) У меня 1676!!! мне можно :smile:

Ну тот который, писал, что ей мешают бустеры, но он избегает помощи людей

3 лайка

Вообще-то, адекватные люди рейтинг с РБГ не воспринимают всерьёз за показатель скилла, так что у вас рейтинг 0 :sunglasses:

3 лайка

самая живая тема на форуме про арену это как ни странно шизоидная впвшная тема. Хотя чему удивляться при 2 тысячах сыгранных арен в день :upside_down_face:

Ну а что ты хотел? Если задеть эго впвешника, сообщения будут строчиться как ненормальные :slight_smile:
Арену-то эти люди играть не могут по понятным причинам, так что если их затролить по поводу последней оставшейся гордости: рандомбг / впве - это как зверя в угол загнать, драться будет до последнего :slight_smile:

Лайков: 1

PvG ты хотел сказать? Player versus guards

3 лайка

А ещё эти люди должны хоть немножко разбираться в иронии :upside_down_face:

Лайков: 1

может кто подсказать дискорд сообщество по сбору рбг?

Погоди, но эти 2 тысячи это же с какого-то уже довольно высокого рейтинга. Подавляющее большинство арен играется на рейтинге ниже этой статистики. Поправьте, если ошибаюсь.

Возможно, честно говоря я не знаю.
Но в любом случае вчера уже было 1500 арен, это против 60к в начале сезона. Статистика ужасная.

Я не уверен на каком именно ресурсе ты это смотришь, но я практически уверен что он обращается к базовой апихе, которая возвращает только >1800 игры, а их меньше 10%

П.с.Ну и сравнивать что-то с началом шл, где арены стали источником шмота абсолютно для всех категорий игроков, это nuff said)

Да, наверно.
Но в любом случае люди которые лутают глада сейчас это респект.
Опять же в любом случае я не думаю что было когда-то все так плохо с количеством людей на арене как сейчас. А будет еще хуже с выходом бк.