Флудилка 2.0 (часть 2)

Закономерно, для 95% игроков цель - полутать 226 фиолетовые пиксели, а не само пвп, это первый патч где ты реально быстро собираешь бис набор и идёшь чилить. Ну бк да, какими бы уг арены там ни были, аудиторию прошерстит знатно

Что там в 9.1 за самоцветы господства? Работать я так понимаю они везде будут. Новая фишка чтобы загнать всех в рейдики на фарм драконов? Просто урезать илвл пвп шмоток в пве им показалось недостаточным получается.

Работать будут везде, а вставляться только в специальные слоты в рейдовых шмотках

Кек, видимо будет причина дропнуть вов на этот сезон, в рейды я категорически отказываюсь идти. Первый сезон шл прекрасен, легендарный сезон, когда ты свободен от пвешной мерзости.

5 лайков

А какая тебе разница? С версой там шмоток практически нет, камни из разряда получи +2% к наносимому урону, если у тебя на 50% больше хп чем у таргета или получи 1% входящего хила. Учитывая малое количество фулл миф одетых рейдеров в шл, разницу в илвлом и отсутствие версы, сомневаюсь что будет что-то путное. Но посмотрим конечно

П.с. Это механика наверстывания прогресса, пока она заскалируется, мы все уже поапаем гладов и свалим до 9.2 :crazy_face:

Просто опасаюсь, что какой-нибудь гном соберёт все камни господства как Танос и задушит.

6 лайков

Я бы опасался, если бы собрал НЕ гном. Танос был могущественным и до сбора камней, знаешь ли.

я так понимаю во 2-ом сезоне ШЛа они решили побить рекорд необходимого гринда, который был в 4-ом сезоне БФА

Щелкнет своими крохотными пальцами и половина бустеров из ладдера исчезнет, вместе с парнями с 40к хп. :cold_face:

2 лайка

В начале сезона такого точно не будет. Рейдеры пойдут в рейды, ключники в ключи, аренщики - на арену.

Лайков: 1

Тк там вроде не такие уж страшные гемы

Ага, не будет)
Как будто ты на второй-третьей неделе не встречал челов в 215+ илвле, когда у тех, кто играл только пвп было 2 шмотки за ОЗ)

Ну я без всяких претензий на высокий рейтинг сейчас, если апну, то 2100 максимум, а это пару вечерков. Так что таких я точно не встречу.

215+ конечно были, но по дпсу они были ± равны, если не слабее (все же верса дает значительное преимущество). Мне кажется, что даже одетые в пвеху будут лопаться при наличии 30+% версы из-за бонуса трынек. У пала вентира верса вообще до 45% сейчас разгоняется, т.е. 63% прироста дпса, я не знаю какой гир нужно иметь, чтобы статы компенсировали подобное.

Короче, как мне кажется, чем дальше, тем меньшее влияние пве гир будет иметь на арене. И, в условном третьем сезоне, пвпшник в шмоте из 2 будет расщеплять убийц драконов взглядом.

Лайков: 1

Возможно ты и прав, посмотрим как в следующем сезоне будет.

Мне кажется, что они отбили желание у многих пвешников врываться на арену уменьшением илвла пвп шмота в пве. В 1 сезоне ведь ходили за ним на старте, а во 2 сезоне сядут по ключам, скорее всего. Это и хорошо, и плохо. Количество игроков в пвп было ведь накручено за счет пвешников, а как будет дальше - не очень понятно.

Отдохнул от вова пол годика, самое время вернуться. Хотя может меня тут и не помнит никто) привет вобщем. (Хотя в режиме рид онли в пвп разделе форума было интересно сидеть и не играя)

Помним, мистер пве дракон

Лайков: 1

Сейчас уже лениво все выфармливать, куча дейликов там, торгаст, бррр…
В том числе поэтому и ушел. Да и статику не убившему только ласта в мифике я скорее всего не особо нужен.
Поэтому до 9.1 думаю онли на арене посидеть, тем более там вроде сейчас со шмотом по лучше чем в бфа.
Ещё бы класс свичнуть, налоел лок за бфа. Друиды норм сейчас?

Некролорды котики неплохие.

А совы с созывом все также разрывают если не закрыть? Не встречал еще их