Флудилка 2.0 (часть 2)

И раньше резал, иначе бы это совсем сломано было.) Но с грейтером только в БфА играли, когда он без КД был и кастовался быстро благодаря тонне порчи на хасту. В ШЛ ни одного холика с ним не видел.

Он игнорит все морталы, приписка появилась для игнора мортал. Т.е. всем выдают морталы. Холик их игнорит. Дампинг действовал на всех, но поскольку он тоже подпадает под эффект срезания хила, то про него прописали отдельно (а то кто-то решит, что ГХ не должен и им резаться, и начнет баг-репорты строчить).

Про то, что у холиприста есть хил, которому пофиг на демп я тоже слыхал на стримчике, когда прист остался раз на раз с хантом и убил его на демпе.

Почему Вас не смущает вот это?

  • New PvP Talent: Isolated Prey
  • Cover of Darkness has been redesigned – The radius of Darkness is increased by 4 yards and its duration is increased by 2 seconds.
  • Demonic Origins (PvP Talent) now reduces the duration of Metamorphosis by 10 seconds (was 15 seconds).
  • Blur now correctly grants 50% Dodge while active in PvP combat (was granting a reduced value).
  • Darkness now grants a 50% chance to avoid damage while in PvP Combat (was 20%).

Это значит что дх убить будет снова невозможно, а если еще учитывать что сейчас у дх уже урон один из самых высоких среди миликов, а его еще бафнут на 15%, то мне кажется снова будет лучший милик. Благо хоть мана берна не будет.

Зачем нужен манаберн если ты бернешь хп хилу быстрее чем ману?)

Из всего этого выделить разве что ап даркнесса до 50% (возможно пвп тал, но и без него норм), да мету на 5 секунд длиннее. Блюр, судя по описанию, не работал как надо, а изменения клетки так себе.

По сравнению с 70% даркнессом все же уже не то.

на мой взгляд никто не знает как бы дх жили с нормально работающим блюром, а они во-первых фиксят его, а во-вторых апают еще и даркнесс.
По-моему это очень сильный ап, итак не самого слабого милика.
Да и еще туда же 15% урона не забудь прибавить.

Если это баг, то его и должны фиксить.

В остальном же, почему нет? Дх сейчас хуже других миликов в плане выживаемости, причем в разы (тут можно, конечно, припомнить БфА и поплеваться, но зачем?)

согласен на счет того что если это баг то его должны фиксить.

Но мы то не знаем как он живет с нормально работающим блюром. Да и я бы не сказал что дх сильно хуже живет чем условные монк или рога сейчас.
ну да, дх сильно хуже вара сейчас, но в целом то все милики хуже вара, не хотелось бы снова видеть еще один иммортал класс на арене.

Читаешь такой АПы, нерфы, какие-то новые ПВП таланты и понимаешь, что сезон будет классным, т.к. всех изменяют и балансируют (на их взгляд), а все что дали тебе - это понерфили хб и дали талант для скидывания в пропасть народ с включенным вармодом -)

Я ждал 10 тысяч лет первый сезон шла.

5 лайков

Уважаемый Дыха, а скажите, пожалуйста. Почему у вас после ника “Сын гуся”, но при этом вы эльфийка?

4 лайка

у меня кстати предчувствие возвращение бфа 2с длок хприст.
Даешь такой шарпен на роге локу, а холиприст машет тебе грейтер хилом. И снова игры по 10 мин.

Какой длок?)) это чистейший сезон миликливов будет. Ни одного кастера нормально не баффнули, шп к тому же вообще понерфили, дав взамен только коротый МД в пвп талах в слот свапа KEKW.

я говорю про 2с, уверен что там локи будут.

Дриман и его курс английского языка 100 пудов будет :smiley:

Новый рекорд: 18 минут арены против Элем+Шп…

3 лайка

Скинь запись

Не писал. Я играл с Демонологом)
Пишу пока только игры с Махошем

в каком месте нерф с 70 до 50 это ап?