Флудилка 2.0 (часть 2)

70% он давал с пвп талантом, сейчас он без пвп таланта будет давать 50%.

ну дак талант то изменили, и он не будет повышать шанс уммуна, так что это нерф

ну только длительность у него увеличена на 2 сек еще, так что не думаю что это нерф.

О! Фига! О дх вспомнили… опять и так имбу заапали до небес, опять с4 бфа с тонной птеродактелей на арене, ъуъ, как убиваю дх на арене, всегда /плевок + /use знамя победителя :sweat_smile:

Да не, мы ж видели. Это те, что с легой на ангела ещё ходят, брали хД

Правда видели? Уже забылось, значит. :frog: Ну, их в любом случае крайне мало.)

Может кто подсказать стримы нервных немецких рбгешеров или аренщиков? Очень надо xD)

https://check-pvp.fr/ranking/eu/deDE/all-factions/all-classes/all-specs/all-covenants/rateatm3v3/desc/1
Могу предложить только так, там самая последняя колонка Links, если рядом стоит логотип твичепомойки можешь посмотреть)

Лайков: 1

О_о Спасибо большое xD)

Шо то это ты твитч хейтишь?

Ты энхов хейтишь, а ей твич нельзя чтоли?

Лайков: 1

Эти твич линки на пвп чеке, кстати, обновлять нельзя, т.е. там куча мёртвых каналов :slight_smile:

Так я за дело хейчу энхов!

А чего они погчампа и пепе трогают :rage:

а кто такой погчамп? второго вроде знаю, не такой старый ещё

Ну так у них там дайверсити и все такое.
Не будут следовать общим трендам - прикроют нафиг)
но я такое порицаю, да

Так и она за дело! Хоть розовых перестал)) и то радует)

Нет, не перестал.
Просто они не топ1 теперь)

Лайков: 1

Пушистые то как не доставляют проблем?))

Ребят, может кто-нибудь подсказать.
Одеваю фрост дк, 203 илвл, играю с ршамой, рейт небольшой, в районе 1400. Против любых тим ± ровно, но стоит выйти бм+любой хил и я проигрываю просто в ноль. Да, на бурстах ему больно, но всё равно часто не могу до него дойти, брал талант на руты от оков, помогает, конечно, но не так прям сильно. Может, есть советы какие-нибудь?