Флудилка 2.0 (часть 2)

Надеюсь только что не в щи хилку порежут, иначе получится энх как 3-4 сезоне бфа недо фурик какой-то.

Посмотрим что будет, лично я опасаюсь худшего

Коллеги, что все ушли с флудилки? Или все в бан улетели? Мне в теме про подпивасников с эпик бг накидали репортов за сообщение, где я посоветовал челику попить витаминов для улучшения памяти, прямо жесточайший троллинг видимо. Гномы не дремлют.

5 лайков

Да, там целая война, гномов и подпивасов)))
P.s я так и подумал что тебя зарепортили:D

Забавно, что за самое безобидное сообщение.

Да там жесть твориться))) челу аргумент кидаешь, а он вопросом на вопрос отвечает:D или самое забавное, выделяет из предложения слова и ставит их в угоду себе, делая вид тип ты чо написал? Сам понял? Масло масляное)

Удивляет, что там за троллинг и спам ему самому ещё не накидали.

Мне так тему удалили и в мут посадили на 3 дня:D

Ты как будто первый день на форуме) Форум это минное поле, никогда не знаешь откуда и за, что прилетит.

Но в данном случае тебе просто не повезло, там просто модер в тему зашел, кучу сообщений удалили. Так, что думаю ты просто под горячую руку модератора попал)

Я конечно понимаю все, но там уже всю тему удалять пора, у деда кукуха поехала из-за популярности)

Лайков: 1

Я не стану туда ничего писать, раз там гномики репорты раскидывают по команде. Зачем это апать, пусть вон подряд идут сообщения от пенсионера, выглядит удручающе. Да и смысла доказывать человеку, который валяется в луже с грязью и с радостным визгом кричит:
…А вы так не можете!!! Вы завидуете мне!!! Вы все хейтеры и боитесь меня!!!азазазаз…
Это уже дурка.

3 лайка

Ну так я с ним провел беседу, и выяснилось что его статистика нужна только ему, после еще пары сообщений, он решил написал что он зря потратил время)) и я такой ну тип ок)) и подумал что туда бессмысленно что-то писать, так как там реально беды))

Без меня флудилка умерла. :new_moon_with_face:

2 лайка

Игра настолько мертвая, что даже флудилка не выдержала.

Гномы душат

А шо флудилка?
Я вот 55 минут ждал респа моба на БК классег)
зато посмотрел 2 эпизода сериала на английском) нормуль

Ты 55 минут был афк, моба рескилили по кд.

2 лайка

Слакмашину забанили просто.

Ну, а так, думаю, что большая часть народу просто пока не играет. Я вон Сальтухи делаю в классике 2 раза в неделю (нежить так классно кувыркается, эльфы должно быть завидовали, поэтому на актуале этой анимации нет), остальное время либо играю в волейбол в школе своей старой, либо заново покоряю Divinity: Original Sin 2, 4 глава уже =)

Лайков: 1

Актуал-то дохленький, вот и не пишет никто. Надо ждать двухнедельный период окончания сезона, мож форум и оживёт.

Новыми темами о том, как же тяжело взять непреодолимые 1400 и выше?

Лайков: 1