Флудилка 2.0 (часть 2)

:smiley:

А ты сам пробывал поиграть энхом? Или ты считаешь что другие скилы энха не стоят ману?) Уже все знают что энх испытывает проблему с маной, а тебя это забавляет))

2 лайка

Все это кто? Адепты энхи слабый класс и турбач сложнейший сетап, чтобы им играть надо иметь докторскую степень? Ты если пишешь все то будь добр конкретизируй.

1 играбельный сетап, как его не упомянуть))) я не говорю что хил гибридов нельзя нерфить, я сказал чтобы не пересолили, а вы мистер устраиваете тут демогогию.

Вот тебе 1 из представителей, кто говорит про ману, и это вроде как не ноунейм)

Плюс почти все поменяли талант эрсшилд на дух волка? С чем связано как думаешь? В видео это так же озвучивается, и пвп талант шаманиз заменили талом на уменьшение времени кд? Как думаешь почему? Мне так нравяться типы, которые тип увидели один раз критвую флешку энха и все, энх овер хилит и каждые его флешли анкрит по 40к

2 лайка

У половины классов один играбельный сетап, ничего живут.
Ты линкуешь мнение энха, это собственно говоря и есть предвзятое суждение.

мне тоже нравятся типы которые дефают очевидно поломанные механики играя за этот класс.

Я тебе говорил что нельзя нерфить? Ты че прицепился, я тебе показал мнение человека с 2.7 експ арены, тебе мало? Или что?

ну мою позицию это совершенно не поменяло, так что да - мало.

На самом деле это всё из той же песни, как и с паладинами, которые либо хилят либо дамажат :slight_smile:

4 лайка

Ну мне от твоей позиции ни тепло ни холодно)

Лайков: 1

Да не совсем, я согласен что хил надо понерфить, но тогда что то нужно дать, или я не прав? Один астралшифт, понерфленый хил, Вар выше будет доволен))))я не дефаю свой спек)) я за него переживаю) перестану я на нем играть? Если хил нерфанут и опять энхи станут слабыми? Нет, так же продолжу играть, ах ба Вары в балансе)))

Ну справедливости ради, когда даешл триплсс с даблбурстами + майндгеймс в энха, а он соло это переживает на астрал шифте + флешках это как-то не очень. Я видел по 60к хила с одного чейнхарвеста и по 35к с флешки.
Плюс энх может за гкд на одном виндфури тотеме снести 60% хп. Даже рет так сделать не может.
Если у тебя нет стана по энху, ты просто его не убиваешь

Я не играл за энха, ну гайдики смотрю от хороших игроков, против кого играл или просто хайрейт игроков, кто шарит, тот который ты скинул выше офк посмотрел :slight_smile: Интересно.
Теперь про главное: за пала играю последнее время, довольно прикольно. И рофл с их хилом на фул столб и про то, что они либо хилят, либо дамажат это тру, т.к. рет это бурстовый спек(на фулах некогда гкд и комбо на хил тратить, пусть хилер потеет)и я считаю, что энх точно такой же бурстовый спек. Дак вот у людей горит с того, что эти спеки позволяют жить от фулов до фулов, ты его убить не можешь и понимаешь, что вот-вот ща у него откатятся кнопки и тебе крышка, а додушить не хватает буквально чуть-чуть. По сути тот же ретрик бегает раз в минуту делает атата, а потом бегаешь и спамишь хилки с 3х кп, пока не откатятся бурст абилки, ну и если прокают винги(против всяких дот/бист кливов они настакиваются постоянно), твой хил импрувится до омг уровня.

Я просто люблю побегать 2с) в два дд, и если понерфят опять будут бегать одни хил+дд никакой вариотивности))) пусть ноют, всегда же будут недовольные)) так что все в порядке вещей)посмотрим что будет)

Так 2с с энхом это даблхил.
Берёшь ферала и у вас дабл хил с триплдд.
В таком сетапе можно вдвоем душить гномов в 3с до 1800.

На словах, это конечно красиво) а на деле?)

А на деле, мы с Лэйапом видели энха, который соло на 2100 ммр 2с играет. Ему норм😉

Лайков: 1

Ну это красиво спору нет))

Короче я хотел сказать, порой с отхила гибридов(неважно каких энх/рет/шп/ферал/бумка/элем и тд) горит, но в целом, я лично понимаю, что если он так хилит, он теряет время/ресурс/гкд. Просто эта опция позволяет ему до некст заезда дотерпеть и выйграть игру.

И вот этот пример, там работник на энхе 8к игр+ в 2с, он играет с любым классом/спеком, задача по максимуму развести противников на кд, после чего энх может ещё соло играть минуты 2-4 засчёт такой механики хила, а потом тебя за гкд удалить под прок казиныча.

Лайков: 1

Ну щас меня все устраивает) я больше боюсь за нерф палку близов, уже как правило по энху всегда проходят значительные нерфы)))

Ну вообще энхам нужно снизить хил от хилочки на 40% и манакост снизить на 20% (меньше хила под заезды, больше маны остаётся)
А ретам просто на 30% снизить, потому что никакой маны хил не стоит, а нерфить надО.

Лайков: 1