Флудилка 2.0 (часть 2)

https://i.imgur.com/R7rhGCu.png
Нашел такое, странное. Впрочем, S1 иллюзия тоже была никакая, имхо.

Лайков: 1

А чарка-то где? :thinking:
Вот эта фиолетовая штучка посередине?

я думаю, чарка это все то, что слева от кирки

3 лайка

Ну да, блямба такая на кирке. Видимо, оно.
Нашел где-то на US форуме.

Так вот ты какой, шахтер

Лайков: 1

Господа, помню как-то выкладывали макрос, что бы он выводил основного пета ханта. Может кто-нибудь его напомнить?

Там же баф на основном его и так видно :slight_smile:

Господа, скажите пожалуйста, а где можно почитать про все правки,апы и нерфы для 9.1?

Лайков: 1

Вот только когда я последний раз играл арену недели 4 назад нам за один день попались два разных ханта, у которых моментально воскрешались петы по 4-5 раз за арену хотя я убивал именно того, на ком висели баффы.
Арену то я играть перестал, но макрос лишним все-таки не будет -)

Не на тот бафф значит смотришь

А там еще ж есть фишка в просадке энергии у мейн пета вроде? Тип у основного энергия кончается

А где обещанные нерфы отхила гибридов в пвп? На птр уже релизный патч завезли, а нерфов так и нет.

И так сойдет.
У тебя шо ферала нет?

Энху понерфить отхил, ретрикам понерфить последний талант и будет честно, а то он из меня выбивает триню хп+бутылку совушка+камень лока+ щит возмездия за полубурст свой, а я его в -40% даже не близко :rage:

Как раз ферал у меня есть) и я им буду играть если ниче не изменится, но все таки это дикий дисбаланс с отхилом у разных классов

Согласен, очень бесит хил гибридов.
Но вроде как маледикты будут должно уже быть лучше.

Какие маледикты? Я тока про новую пвп триню со станом слышал.

я не знаю как она называется, но вроде как работать будет как маледикт и ее как раз взамен трини на стан сделали.

А у бфашного маледикта тоже кд было 3 минуты? Я уже не помню.
На птре у нового маледикта 3 мин.

Зашел на птр и не увидел у торговца вообще никаких новых пвп тринек.