Флудилка 2.0 (часть 2)

Н-н-н-н-некро комбо! Вы апнули 2099 рейтинга и получаете бонусную игру: потнейший матч против 2к джангла!

Выберите желаемый исход матча:

  • Это было близко, кот каким-то чудом на 3% хп выжил :japanese_goblin: Ничего, в следующий раз повезёт!
  • Да блин, хант не попал ни одной трапой, но наш хил вообще не мог это поднять! Вот бы на турбачину прокнуть в следующий раз…
Лайков: 1

Там вендор с триньками стоит. Рядом с одним из телепортов на верхний ярус в Орибосе.

вроде меньше 3х, толи полторы толи две.

А шо если я сам спекнулся в ферала и играю джангл? :joy:

2 было)

Есть тут кто под конец сезона хочет к магу и хпалу ворваться глада попушить? Не надо меня гнать во всякие “лфг темы”, там их никто не смотрит.

Могу попробовать на варе вкатиться

Olustra#2177 добавляй. Да и вообще кто хочет поиграть арену - тоже добавляйте.

Я думал, что Люстра уже давно 2700 взял в этом сезоне…

Как насчет поаренить че-нить?

Вдвоем тяжело 2700 брать в 3х3. Особенно после всех нерфов мага и паладина.

Уникальное звание “Гладиатор 2х3” :rofl:

Лайков: 1

Здравствуйте…

5 лайков

ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!! Боже мой, это можно засчитать за второе пришествие Христа? Тут тебя постоянно с теплотой вспоминали!

2 лайка

Интересно, как быстро тебя закидают после этих слов :thinking:

Хрена себе. Ты вернулся!
Да я для этого даже подписку восстановлю! :smiley: А так, можно, сегондя вечером (после моей работы) или во вторник.

Лайков: 1

Проснись и бери свою кирку, мы идем подтягивать к тебе Аваров поближе!

я пока на жестком спорте, на Эльбрус собираюсь. в игру захожу на пару стычек и 1 БГ. раз в три дня xD

Лайков: 1

Да у тебя онлайн побольше меня =)

Ух ты, Эльбрус. Звучит здорово.
Потом фотки покажешь? Если телефон, конечно, не замерзнет

если найду с кем подняться. у меня друзья женатики, боятся, черти эсть жи

Лайков: 1

Я понимаю твоих друзей. С удовольствием бы составил компанию, но увы:
а) Не альпинист.
б). Отпуск только в августе.

Нормально. Я и не уходил. Просто в игру не заходил, а на форуме меня на месяцок отлучили за использование слова, которое как название страны в Западной Африке (начинается на “Н”), в абсолютно безобидном контексте обсуждения творчества Тарантино.