Флудилка 2.0 (часть 2)

ты чего за год от сленга форумного отвык? Тут у паладинов еще есть длинное торжество

а, да, поотвык) Сплю еще

Добрейший денечек
Как ваше ничего?
Заработок все еще выше, чем у злостных феменисток? :frog:

2 лайка

Потихонечку) Заработок поубавился, но пока вроде живой

Неимоверно рад!
По поводу пвп в данной игре - очень удачный тайминг врываться в колею пвп бытия, но нужно иметь некоторый запас прочности чтобы дофармить необходимый шмот и не сгореть ярким пламенем
Увы, но реалии таковы, что шмот решает и решает сильно
Без него невозможно получить полное представление о том как должны работать те или иные вещи
В общем, если будет с кем отбивать капы и фармить хонор - пвп в целом приятная штука за исключением критов у некоторых классо-спеков, но все уже привыкли :slight_smile:

Чтож, посмотрим) Как раз уже 57 лвл докачал, пати вроде есть, оденусь я думаю)

2 недели до конца сезона, вряд ли оденешься :slight_smile: Только так, тушкой для битья побыть, уорлок же. Самое здравое сейчас это подготовить чара к 9.1, качнуть ковенант, выфармить нужные леги(дропы с ворлд боссов к примеру), кондуиты с локалок подсобрать. Как раз на это дело пару недель и уйдёт))

Я как раз и планировал этим заниматься) На арену сейчас нет смысла мне идти. Надо будет еще нагуглить какие леги, где, кто что носит и т.д…

ну ты как поймаешь вердикт от ретрика на 25+к так осознаешь всю суть пвп в нынешних реалиях, а еще катающихся на порицании варов к тебе чарджами на постоянной основе, также если не знаешь что такое созыв духов у друидов тоже будешь удивлен, от монков можно получить огроменного леща вообще ни за что, тупо мимо проходишь а тебе ногой в ухо и на кладбище, за орду себе монка как раз качаю сейчас, но я хилить подумываю

Так я же тоже могу хаосболтом леща дать, так что все относительно честно)

Но твоего леща проще подсечь, чем варопаладинского. Впрочем, в 9.1 тебе знатных бафов завезут. Лок+маг заиграют божественно, кмк.

Посмотрим, посмотрим)

О, давно не виделись. :slight_smile:
Из хороших новостей: дабл-дипиэс в двойке сейчас процветает по полной программе. Настолько сильно, что иногда игры против гибридов длятся дольше, чем против хил-дд. :rofl: Это я к тому, что тот же дестр+ШП, к примеру, сейчас должен очень даже неплохо играться. И поэкспериментировать можно с разными спеками.

Лайков: 1

Интересно интересно) У меня были планы насчет дестро-шп кстати

А ещё шп бурстов завезли и придание сил (бафф на 25% хасты, можно вешать на союзника), так что если видишь, что тентакли у жреца стали покрупнее и он стал более фиолетовым есть смысл прожать деф, ибо весь домаг инстантный и не маленький

Это же сколько мне еще придется со всем этим разбираться, ух) По ходу посижу на полтора некоторое время XD

Вообще в целом уровень рейтинга для простых людей спустился, 1400 многие взять не могли.

Я оказался настолько ленивым в этом сезоне, что взял только 1400 на шамане игр за 100 где-то и забил к чертям на это пвп

60 лвл взят. Штош…

Ковенант какой взял? у тебя профиль не обновлен

Только лечу туда, доделывал цепочку по фуллу. Еще пока никакой, гуглю что взять.