Флудилка 2.0 (часть 2)

А я ушел сюда (и то раз в неделю) :smiley:

я сам такой

это идеальное время для подъема, если точнее, то август сентябрь. цена вопроса 25к с арендой экипировки, услугами гида и проживанием в приютах на двух высотах акклиматизации.

А в классеге еще кто-то остался? Или ты в БК?

Надо будет подумать.

БКшная. Тут нежить сальто делать умеет. Это мне продало БК :smiley:

Лайков: 1

лучше начать подготовку сейчас, а там уже думай., если надумаешь, то будешь готов, если не надумаешь, то лишним не будет)

Лайков: 1

Что-то слабовато

Я 35 лвла, он не прогрузился пока :smiley:

Ух, какой резвый!
Хотя это скорее я медленный, но не вижу особого смысла торопиться, захожу чисто почиллить в собственное удовольствие.)

Я начал. Правда не к Эльбрусу, а просто так. Решил физ форму восстановить и жену прокачать. Уже 6 км бегаю.

Название гильдии - огонь! :+1:

Идея не моя, но я в этом бардаке главный. :rofl: Чисто гильдия для своих, по фану, так сказать.

Лайков: 1

Да наигрался уже. И к тому же ожидание бг удручает

Лайков: 1

раз у нас тут каламбурошная, то вот еще подобное название, забирайте бесплатно - “до свадьбы на живот”

3 лайка

Говорят, пвп более-менее адекватное завезли, это правда, или меня обманули? Я просто пока еще 56 лвл…

Лайков: 1

Если ты про ШЛ, то да. Никакого скалирования, очень высокий темп игры, адекватные бонусы от пвп-тринек и т.п.
Правда в 9.1 (через неделю) порежут пвп-шмот в пве, но чистых пвп-шеров это не расстраивает.

2 лайка

Да, я про ШЛ. Вчера побегал, прикольно. Если честно, после года перерыва даже интересное все такое.

Лайков: 1

Неплохой аддон. Чисто геймплейно лучше, чем БфА, а вот в сюжет лучше не вникать - сценаристы явно слили остатки здравомыслия в 8.3: опять страшный идиотизм аля “Легион”.

Лайков: 1

Штош. Ну ладно, я докачиваться) Как раз к выходу 9.1 вспомню хоть что нажимать)

Лайков: 1

ХБ на 1 поставить надо обязательно и чтобы ХБ был очень длинный нужно забрать легу с ворлд босса (нургаш жижерожденный из ревендрета)

что значит “очень длинный хб”?

это такой ХБ, от которого враги начинают комплексовать и ливают с арены