Флудилка 2.0 (часть 2)

Сегодня увидел торжество на 57к (под крыльями и серафимом). Нерф вообще особо не скажется. Вместо 57к будет вылетать 45,6к, с учетом демпа 36,8к. Но и то, не факт что это самая большая цифра. Просто оно почти всегда уходит в оверхил. На затяжных боях будет скорее всего тяжело. Я сейчас на лоу рейте с энхом играю двоечку и иногда бои затягиваются сильно (из-за фигового контроля все разбегаются, а потом начинается тягомотина).

Лайков: 1

О, Зико словил бан на твиче на 7 дней
— вы были забанены на 7 дней за нарушение наших обновлённых правил
— оу, мне очень жаль, я не хотел. Могли бы предоставить клип/скрин, чтоб я исключил такое после разбана?
— вы были забанены на 7 дней за нарушение наших обновлённых правил. Спасибо что подтвердили готовность их соблюдать. Проблему закрываем как решённую

А мы все надеемся взять в турбо с ТТ до его отъезда 2,3, и как только ты выходишь на 2,2 тр и 2,3 ммр тебе начинает тонной грузить миликливы с рэтриками и хпалами, блин это математически не выигрывается из за нашего секундомера :rofl: :rofl: :rofl:

p/s один такой миликлив в даблпал+армс прокатился с нами с 2,1+ до 2к ммр, я так понимаю выигрывали они только нас :rofl:

2 лайка

Мне тот миликлив с 3 варами на РБГ понравился х) Парни обошлись 2 хилами )

Лайков: 1

Они походу вообще в шоке как вы так далеко вылезли)

С вв тоже в двойке долгие игры были, клоны с тигрой тупо контролятся и начинается туннель гейминг. Ну то я с кириями был и легой на ХПшки, ассист слабый, может сейчас хотябы до 2100 будут игры побыстрее. А ВОГ да, почти всегда в оверхил уходит, у меня самый мощный в среднем 26к за игру выстреливает.

Лайков: 1

Сегодня бегал с энхом. Против ретрика с дц сражались минуты 4. Под конец энх умер, я уже хотел выйти с арены, но увидел что лужа откатилась. Убил дц, потом ретрика. Сам офигел слегка от произошедшего. Но это 1800 ммр± :crazy_face:

Лайков: 1

Ждем тему от них, понерфите протпала имбища 1в2 пяткой размазал! :rofl: Как вчера сделал легу так аренку ещё и не бегал, а хочется уже потестить нормально а не на скримишах. Утром мейт придет, но он плакает типа мы с протом выше 2к играть не сможем, говорит иди в холи. Ну не хочется мне в холи, динамики совсем не чувствуется.

Лайков: 1

Еще можно легу на +30% к молотку скрафтить, она вроде тоже жирная. Но это не точно, тут и так время полноценного бурста ограничено серафимом и юзовой трыней. Т.е. 3-4 молотка за бурст против 2-3. У лужи еще одна проблема - её кайтят жестко =(.

А холик скучный, хотя в Легионе мне нравилось казуально бегать на 1800 и ломать в мили крыльях под бафом роги (но это все, что я умел делать за холика, лосать там и хилки спамить - совсем не мое).

Есть вроде такая, чет мне кажется лучше в 2 гкд дать 2 усиленных на 100% чем одну на 130%, да и тут ещё урон от светлой магии на 9% бустится после третьего. А там, по-моему, время вингов продлевает.

Это её нужно под ходж в хила сдавать, чтоб не убежал? Или как кайтят, просто из неё выходят? Или аки от инфернала, сразу в колону лицом? :smiley:

Я вообще фдк всю свою варкрафтовскую жизнь играл, мне вот эти вот хилы, касторы, слишком сложно и слишком скучно) Хорошо что есть протпал, он и в ассист хилом может и лицо покусать, прям то что нужно! А так у нас хил после бфа ушел, с новыми не уживаемся, вот и выкручиваемся как можем. Хотя в первом сезоне бфа тоже играл протом, даже что-то окало 1800 взяли в прот-дц-дк :rofl: Хочу теперь всё время ппалой играть, это зависимость.

Лайков: 1

Да с энхом проблема в том, что ходж это по сути единственный контроль, в который можно подамажить. Ходж трынькуют, таргет убегает. :grin: С варом из-за штормболта возможностей уже больше. Да бегают вокруг пиларов, или стараются убегать за другой пилар. Ну в принципе, это и логично.

Нууу, под тотемом энха иногда молотки по 20к вылетают. 20к+30% - это уже 26к, что ооочень жирно.

Лайков: 1

Точно, там же скайфьюри. Смотрел недавно сидью, элемом играл на 2100 так там варопалы просто сквозь него бегут и даже не видят. Тут не грех и 30к хаммером влепить)

Лайков: 1

Появилась еще идея, потестить жертвование здоровьем (условно влетает 100к урона, ты полчаешь +3-9к к дпсу).

Хм, а смысл если нам ретовская лега дает 9% урона от магии света на фуллах? Ради туннельного урона брать? Может конечно когда гир под 225 он и будет, у меня сустейн дмг ниже чем у хилов) Так хоть бурст хороший есть от которого можно играть. Или её брать дефенсив, чтоб ВОГи усиливать на 9%?

Она несколько иначе работает +9% от полученного урона. Т.е. влетело 100к, получаешь +3-9к в зависимости от прока. Если я не ошибаюсь.

увеличиваются на 3% объема полученного урона (вплоть до 9%).

Я что-то тогда вообще не пойму как она работает, расскажи потом как тесты пройдут, может это скрытая ОП лега.

И ты умираешь, а дальше уже регаешь некст с нормальной легой.

Лайков: 1

Почему каждый раз, когда я во флудилку пишу о том, что иду спать и желаю всем спокойной ночи, до момента, пока я не проснусь, во флудилке появляется от 2 до 5 протпаладинов? :smiley:

Лайков: 1

Город засыпает, просыпаются 4 пацана.

Возможно. Врать не буду. Экран слишком быстро потух -)