Флудилка 2.0 (часть 2)

Он кидает Сглазы, а не - не кидает, а вот ща кидает, а не - не кидает

2 лайка

Он пытается казаться полезным, озвучивает всякую ненужную инфу, про то как он колотушкой бьет и как он кикнул хил паладина(когда маг кастует поли) и т.п.
В целом я больше смотрю лицо джатика, как он сдерживает этот фейспалм я хз :slight_smile:

Видимо он такой же антипригарный, как и я :smiley:

извините больше, я выключаю. фул мк в хпала без пуржа/кика/тремора

Лайков: 1

Это примерно, как играть с челиком подпивасником с лфг :rofl:

Хехе

Господа, объясните бичу с полторашки, что за криты такие дивные.
Собственно выходит дабл маг. Через 10-15 секунд я вскрываю одного мага. Пара инси, кикаю овцу. Пока на нем висит немота от кика он делает кружок вокруг ящика. Далее второй маг шипает моего напа. Оба включают комбуст и я моментально тухну.
А загвоздка вот в чем: маг, который сделал кружок вокруг ящика после нажатия комбуста в меня знатно разрядился. В сумме от глыб у него 65к было. Я логе смерти последние касты исключительно от него. А именно глыба на 32к и потом еще одна на 9 с копейками. От второго мага я походу даже ничего не получил.
Я конечно понимаю, что нужно кайтить, лосать и контролить, а маг без комбуста вообще не дамажит и вообще скилл класс и пианино. Но блин, 50 секунд арены и инстант смерть, алло -)

“Они очень плохо играют, маг выходит на центр арены нажимает стелс и ловит фрост шок в него хехе” (с) Рэйпушка
Также он: “Меня рога сапнул в комбате”

Каст хардпиро ~4 сек, под проком таланта в ласт тире “Пироклазм”. Инстантный пирик с бага уже фиксанули, после того, как на US пара гениев абузнули это на 2.6-2.7+ в тройке :slight_smile:
https://www.youtube.com/watch?v=fG_1dnR-S2g&ab_channel=JordanOliver

Такое чувство, что Джатик даже не слушает этот поток информации, а просто отключается на арене и играет в свою игру.

у него с лицом беда в некоторых моментах XD

Да какой каст то? Я же говорю я был в лосе от этого мага (он был у ящиков). Я внизу на Даларане кинул голема в другого мага (после того как он шипнул моего напа). Только собрался натягивать в него хб как тот маг из лоса сделал в мою сторону блинк, они нажали одновременно комбуст и я умер. 4 секунды - это фактически 3 хб. Во-первых, я бы подобное точно заметил. А во-вторых, он бы физически не смог 4 секунды кастовать, т.к. после блинка он сразу нажал комбуст.

Знакомый прист сидел долго на 2100 в пхп, потом резко подн ялся на 2650, решил узнать в чем дело :clown_face:
https://cdn.discordapp.com/attachments/215433163567136769/802964004355309598/unknown.png

3 лайка

Танцуют все!!!

Всем доброй ночи

Ну значит баг с кастом пирика, как на видосе. Дб давали в лицо? :slight_smile:

Тем временем мы с котом час простояли в лфг, 0 пристов :clown_face: Что-то у меня есть подозрение, что даже 2.4 апнуть на ханте будет биг проблема

Все присты пушат ключи, судя по mdi

В лфг тонна пристов, только ищут рмп и вар-рет :clown_face:

Ну вам надо просто набраться терпения)

И спекнуться в вар-рет.

5 лайков