Флудилка 2.0 (часть 2)

А, ну так такое себе же тогда

Настолько такое себе, что я с этим точно играть буду, если выйдет. :slight_smile: Там на 258 илвле эта штука дамажит 15к и абсорбит 23к. Для хила просто отпад тринька.

Настолько “такое”, что если эта тринка в лайв выйдет, у меня прист к НЭ отправится. Или к дворфам.

Ух и заживём с маледиктами 2.0

Осталось только спайты добавить, да? :smile:

скрытый ап энхансов, давно пора, а-то играть невозможно

Лайков: 1

Так их вроде и не выпиливал никто. Интересно, а спайты точно также всё ещё работают? Можно было бы как раньше, рмпалу с триплспайтом играть. 600к демеджа в таргет с камбуста давать. ХМ.

Это ты про какую триню? У маледикта каст 1 сек, а сам эффект висит 4.

Четверть-треть столба одетого ДД/хила в реалиях 9.1 где-то? Not bad.

Каст 1 секунда, чтоб начать потоковый каст в 4 секунды)
и каст вроде сбить нельзя киком

А сколько тогда висит малик? Похоже на циклотрон из БФА, там так же было.

когда кастуешь, малик постоянно обновляется и на нем написано 5 сек, после окончания каста висит где то 5 сек еще

Ля набросились)
Я же с точки зрения дд говорил)
Понятно что хилу будет норм. Просто я думал, что там что-то такое, что прям все носить будут без вариантов. Но сори, 15к кастом я вряд ли кого-то смогу убивать)

Это же 233 илвл. А максимальный в пвп будет 252 (или около того)

Весь сезон люди просили довести до ума некоторые спеки и понерфить хил гибридов. В итоге Близы услышали игроков, оставили хил гибридов, дали некоторые баффы уже сильным спекам и еще придумали очередной треш тринкет. Работа выполнена на отлично.

Лайков: 1

А когда обнова будет 30 ?

если честно касательно тринкета очень сомневаюсь что он так и останется курсой, т.к. это слишком сильно ударит по хил мете, да и в целом всем понятно что это не нормально что кто-то диспелит кто-то нет. Вопрос как это будет работать против гибридов? Не знаю, посмотрим, но мне нравилась механика маледикта…

в старых аддонах магию тоже диспеллили только паладины и присты (причем не важно в каком спеке)

то есть если ты вышел на арену а у тебя нет приста или паладина будь добр стоять в овце или отдай тринкет

Лайков: 1

именно поэтому старые аддоны и не считаются нормальными с точки зрения пвп.
Поэтому очень надеемся что такого мы больше не увидим.

2 лайка

Ладно бк, тут понятно
А лк за шо(

Что-то меня лайкать начали. Сообщения, что я оставлял от 3 месяцев до месяца назад. Подозрительно

6 лайков