Флудилка 2.0 (часть 2)

Хм… Я бы с тобой поспорил, да не хочу

Такое бывает.

Лайков: 1

Ну раз все начали, тогда и я тебя лайкну, почему бы и нет?)

Лайков: 1

Ну ЛК - реально один из худших аддонов, в плане пвп.
Это я говорю как человек, который начал играть с лк, и, по идее, должен от него немного течь)
Правда, играл я на нём только на своей местной городской пиратке,но там более-менее работало всё. На офе я начал с почти начала панд.

Все таки занерфили отхил гибридам, даже шп и сове досталось, правда я ожидал цифры побольше.

Откуда информация?

А что спорить? Это чистая правда. Все старые аддоны в плане пвп были ккалищем, были лишь отдельные патчи, где было все хорошо, и были некоторые аддоны, где был великолепный дизайн классов, но арена была таким же ккалом. Да тот же бк, лк и другие аддоны, язык повернется назвать ЭТО нормальным?

Бфа эталон пэвэпэ, пепега.жипег

4 лайка

Информация с официального патчноута на вовхеде, смотри лучше его в оригинале, потому что в переводе на нубклабе, есть далеко не все правки

Druid

  • Well-Honed Instincts (Conduit) cooldown increased by 50% at all ranks.
  • Frenzied Regeneration healing reduced by 15% in PvP Combat.

Priest - Shadow

  • Greater Fade (PvP Talent) duration reduced to 3 seconds (was 4 seconds).
  • Measured Contemplation (Runecarving Power) now increases the healing of your next Flash Heal or Shadow Mend by 40% per stack in PvP Combat (was 50%) for Shadow Priests.
  • Mana regeneration reduced by 10% in PvP Combat.
Лайков: 1

Что-то они как-то слабо. Видимо у них пвп дизайнер на энхе играет. Иначе я не могу понять почему понерфили, так сказать, всю рм-палу. А животные на гибридах хилят как хилы, а еще эти вары, джанглы… А, ну да, баланс же.

Лайков: 1

И кстати, я вот только сейчас прочитал, что:

  • While in PvP combat, the effectiveness of each individual Shard’s power is reduced by 50%.

Так что надо будет подсчитать, имеет ли смысл фармить рейд даже минмаксерам.

PS: Прощай мастери-билд совушки(

  • The Empyreal Ordnance trinket now puts other on-use trinkets on a 40 second cooldown when used (was 20 seconds).

#уберите кд с жыпая

Ну это было бы неплохо. Голыми чарами можно было бы не на 1.4, а на 1.8 сидеть.

Тем более же клепту отбирают.

  • Healing Surge healing reduced by 12% in PvP Combat for Enhancement Shamans.

  • Mana regeneration reduced by 22% in PvP Combat.
    Они очень слабо нерфят хил энхам, который надо резать процентов на 30, а не 12, но опять уменьшают реген маны :see_no_evil:

Это ты сейчас говоришь с высоты того, что ты видел в последующих аддонах, а в то время, ты, да и многие были в восторге, были и плюсы и минусы, но в любом случае говорить о том, что было что-то хуже чем сейчас… нельзя просто взять и сравнить.

Мне вот можно сейчас сказать что нынешняя жара гораздо хуже 2010? нет? а почему?
Для меня например жара в 2010 чувствовалась совсем иначе, ибо я жил не на 7 этаже в городе, а в частном доме и мне было норм. Восприятие зависит от внешних факторов и довольно сильно

Шоб не спампуржили.

тогда к ней еще и горящие торфянники прилагались. Или то в 2009 было?

в 2010 и леса горели…задымление было, но сейчас ощущается все гораздо хуже… я вообще никакой сейчас, ни работать ни отдыхать не могу

А я в северной Карелии живу. У нас 20-25. Терпимо. Было несколько дней за 30, было печально.
Ну и возраст надо учитывать. В 2010 ты был на 11 лет моложе.

Сейчас грустно стало