Флудилка 2.0 (часть 2)

Это у тебя от жары такие мысли ?)

Угу, я вообще злой от жары)
Впрочем, следующая неделя должна быть лучше.

мертвые зоны поудаляли, добавили овердофига мобильности мили классам. Условным магом я мог вообще не подпускать к себе миликов, однако за одну ошибку я мог поплатиться жизнью, сейчас маг свои блинки может положить на полку и не мешать пылесосить его тушку сочными ударами от милишников, лишь аркан и ММ хант кайтят более или менее

А у меня классно xD)

https://imgur.com/SjErJeE

Лайков: 1

Да, офигенное время было, когда ты милишником ничего не мог сделать. Не как сейчас - кто лучше играет - тот и победил, а как раньше - если ты милишником против мага - то ты проиграл.
Круто было.

5 лайков

Зато сейчас рдд отрываются в пве режимах, где миликов берут только метовых и в очень малом количестве.
Сильвана, кстати, готовится передавать горячие приветы всем мили-рейдам.

Сейчас можно наглядно посмотреть, как это самое пвп происходит на БК, где на арене играет 3 класса, маг рога и варлок и 2 хила прист и рдру. Вот посмотри, как там маги кайтят и контролят(дают кс бланкет и крутят шаттеркомбо) зиро шипов, зиро СС тупо ДАМАГ пока хилер по мане не сядет или просто без какого-либо СС по себе не сможет отхилить. Я надеялся увидеть там что-то типа бесконечного контроля аля 100500 шипов, фиров, циклонов, станов без ДРа и тд, а на деле там туча рандома в виде резистов и миссов. Раньше было лучше, несомненно :slight_smile:

7 лайков

Ну подожди, вот выйдет ЛК-классик, вот там-то и… :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Там у ребят окончательно попа сгорит) когда они поймут как там было)

3 лайка

https://imgur.com/a/SIzJRM1

кондюк сломался во вторник. про то, что я думаю о дырявой бухгалтерии, неспособной оплатить счет, говорить я не буду, конечно же.

У нас в МСК 36( было вчера , а сейчас градусник показывает 33.

у нас влажность дикая, такое ощущение, когда выходишь с прохладного помещения/машины, что зашел в баню, моментом испарина по всему телу

У меня так в ванной комнате, там нет возможности отключить сушилку.

Скорей бы уже православные +18-22С

кошерные -_-

ГРОЗА, ДОЖДЬ, и +20 вместо чертовых +36. Господи спасибо за такое счастье

Лайков: 1

Я и на некошерные согласен, но 18-22)

Ну так правильно. У Москвы Ковид, вот температура и подскочила.

Халяльные еще забыли

Лайков: 1

Жара, ковид, местами реновация и прочие перекладывания дорог, бордюров. Такой филиал ада на земле)

Ковид ковидом, жара жарой, а плитка сама себя не переложит. Это понимать надо.