Флудилка 2.0 (часть 2)

Я недавно установил аддон, который плюет в цель после кила, дак теперь регулярно мне в пм стали писать лестные слова, вчера даже после бг рога бург в пм ругался, видимо регал наемником за альянс.

В кортии будет квест на 20 килов противника (хз одноразовый или виклик), за него дают шмотку за завоевание.

Позвольте спросить… А вам зачем такой аддон xD)

Шобы руками не писать /плевок, очевидно же.

Я не об этом) Зачем вообще плевать xD) Да и /плевок как то банально… Через /э столько прекрасных эмоций прописать можно xD)

Лайков: 1

Ну эт смотря какой рейд будет. Если как Нафрия, то пуги будут месяц биться лицом о первых 2-3 боссов в гере по 4 часа и дисбандать )
ПвП/ПвЕшер за это же время возьмет с гарантией 4 шмотки, причём, если его классоспеку нужна верса, то все эти шмотки пойдут ему впрок.

До постановки мифик-рейда на фарм ничего такого не будет, кмк. А потом да, баерки, купившие фуллмиф обвес начнут покупать дуэлянтов/гладов )

Что касается серьезных пвешников, которые ходят в пвп ради закрытия кусков для освоения, то их в принципе не шибко много и погоды они не сделают.

через э эмоции видны только своей фракции…

ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ВИДЕТЬ

там не только плевок, по умолчанию там 3 эмоции: плевок, пощечина и грубый жест, можно и другие добавить
а поставил просто по приколу)

официально заявляю: энхи животные. на рейтинге 1100

Подмосковный пляж? :joy:

Ну в принципе будучи Москвичем (особенно понаехавшим) можно что-угодно считать подмосковьем.
Так шо да, на подмосковном пляже, всего в 3000 км от центра Москвы. Неподалеку, короче.

Кстати, где лысина? Вчера обещала мне сделать

Всегда можно на БК зайти.

Лайков: 1

Я в парике) попытайся додумать :face_with_hand_over_mouth:

Ты всем это предлагаешь?

Моя не понимай о чём ты!

Тогда просто

переиграл и уничтожил, получается

6 лайков

Сначала:
“Звёздные войны ниочень”
Потом:
*говорит как джа джа бинкс

3 лайка

шовинисты, накинулись на паладинку)

2 лайка

Латентный гунган, получается.

3 лайка