Флудилка 2.0 (часть 2)

А ну точно, все жди)

Живительный дождь

Если хочешь Европу то советую сразу в Нидерланды или Англия, Германия еще боле менее, а вот весь юг и Италия это просто швах какой, это конечно все мое субъективное мнение, как и моих друзей, родственников которые уже в айти там по 10 лет работают , я иногда делаю на контракте задачки для бургов.
Есть еще вариант через Польшу, т.е начать там и потом уже махнуть дальше.

Лайков: 1

Я конечно не на, что не намекаю, но Новая Зеландия входит в перечень целей при ответном ударе ибо является основным союзником США вне НАТО xD)

Где моя скалка для теста… Аэродромы он захотел запасные…)

2 лайка

Вот точно не туда, там очень токсичное общество)

Лайков: 1

Аниме захватит мир

https://itc.ua/blogs/warner-bros-anonsirovala-polnometrazhnoe-anime-the-lord-of-the-rings-war-of-the-rohirrim-o-helme-molotorukom/

Так это ж старый анонс сериала, разве нет?

Ну, новость про аниме не прям новая, но про сериал - это отдельная тема) Типа будет и то и то

Нас будут ждать чернокожие эльфы. :new_moon_with_face:

Хорошо что не дисней.

я не то чтобы хейтер аниме, смотрел его еще когда это не было мейнстримом, но так в целом и не подсел на него, хотя пересмотрел много.
Но все последние экранизации типа доты, кастлвании и т.п. от нетфликса - полный шлак. Такое ощущение складывается что когда есть небольшой бюджет они всегда решают сделать аниме. Аниме очень редко бывает хорошим, впрочем как и сериалы/кино, но сейчас видимо из-за урезанных бюджетов повсюду, делают аниме адаптации на все подряд.

Я не смотрю аниме, но по доте было крутым

Мое любимое аниме: “Волейбол”, “Принц Тенниса” и “Наруто”.

И, конечно же, покемоны. Я их фанат до сих пор. Мой любимый покемон - Мисс Древас и ДаблБлейд.

А ваши? (аниме и покемоны)

Сегодня смешной случай произошёл)) На пвп локалке защищала подругу и в какой-то момент меня без бабла накрыло созывом. С третьего раза я отловила и покарала крысёныша, а потом его бомбануло :face_with_hand_over_mouth:
https://imgur.com/8wdhUu8

3 лайка

я играю в какой-то скучный вов

Лайков: 1

Как вы их находите?
Я недавно раз 5 рескилял рета с варом, они просто убежали потом на планерах.
Блин, теперь мне охото поймать этого друля и довести до рейджквита.

20-16-23-10 расшифровывай и доводи :smiley:

Ну ты мне через недельку скинь этот шифр, еще раз, я пока на пляжике греюсь ближайшую неделю

Финальные цифры пвп-шмота завезли. Короче, не так всё плохо для двухконтенчиков. За 1800 уже 240 (а это больше, чем обычный гер дроп с рейда).
https://no ob-club.ru/index.php?topic=68209.0

С учетом того, что на недельный кап можно купить менее одной шмотки, покупка посоха осуществляется только на четвертую неделю, а в хранилище могут прокнуть 3 плаща (или шмотки, которые у тебя уже есть). На всем этом фоне чистый ПВПешник явно проигрывает человеку, который ходит в героик на самых простых боссов в пуго пати.
Вангую, что первые пару месяцев сезона породят огромное кол-во тем на форуме про несправедливость и тотальную доминацию пве голубчиков на арене.