Флудилка 2.0 (часть 2)

Если бы гидра в мувиках делал упор на ребаф стамины со спецэффектами и крутым музлом - все бы ребафали стамину
Но имеем что имеем

4 лайка

но десять лет назад все ребафали стамину…

Хз, знаю только что все маги ребафают инту по кд когда их пуржишь
За пристами такого не замечал
Мб просто пофигу

маг себя дефает от инстапуржа комбаста на 80%, и лишь на 20% заботится о баффе.

Получается, что все сейчас думают лишь о вещах которые с высокой долей вероятности действительно влияют на победу, а на остальное не обращают внимания
Но при этом сидят на 1.4
Странные времена настали

ну 1.4 или 1.55 или 1.7 - какая разница? Я там бегаю, посреди арены стою, полный невменос вытворяю - и всё равно не чисто вниз еду, а половину только проигрываю. Т.е. пацаны ШВДшат хекс, это да. Но они же кричат в тремор и лосают тиммейтов чтобы пенанс во врага нажать. Диссонанс.

Если там ШП - то просто странно, а у ДЦ/холи баф стоит прилично так маны, 4%, если мне память не изменяет. Так и по мане слиться можно.)

Лайков: 1

ок, пасиб, не знал
но с другой стороны три пуржа это тоже ~2.5к маны

Всем здравствуйте.
Ребят подскажите пожалуйста, какого игрока на рестор друиде я могу посмотреть на ютубе или твиче, хотел бы взглянуть на игру опытного друида в pvp.

Эт смотря кто пуржит ) Дд-пуржерам те 2.5к вообще не заметны с их манарегеном.

Ну покричать в тремор, если человек без аддонов играет - это ничего не обычного. Ведь стандартный интерфейс не сообщает о том, что один из 3 стоящих вокруг шамы тотемов - это тремор. А вот каст хекса видно по фрейму и нажать швд/кик/деф/лос от него существенно проще.

А с позиционкой люди и на 2к+ регулярно лажают.

Почему три?
Ну и да, как правильно заметили, все сильно зависит от ролей. ШП ребафнуть почти всегда может спокойно, ДЦ/холи могут, но пуржить явно будут не один раз, и стоит подумать, есть ли вообще смысл в таких затратах маны. Я бы использовал это как “защитника” – когда союзник пользует какой-то пуржащийся бафф, накинуть стамину чисто для количества, чтобы спуржить труднее было. В чистом виде ребаффать каждый раз после пуржа – гарантированный слив по мане.)

На 1600+ уже не швдшат.

Скиллкап вырос, очевидно же.

А тут нормализуется.
Вывод: самые скилловые пацаны весь сезон на полторахе сражаются, так сказать гномиков месят.

Лайков: 1

Так дело же хорошее, правое)

2 лайка

Есть тут эксперты в области гаджетов? Хочу смартфон взять, в диапазоне 25-30к максимум. Может кто посоветует хороший агрегат по соотношению цена/качество, ведроид офк. Если что, я лет 5/6 уже хожу с айфуном 5s, понял, что время пришло, после того, как в апсторе мне сказали предъявите айос 13.0 минимум, а поддержка на моём айфуне закончилась в 19 году, ой.

Дык, напиши по пунктам требования, сразу станет проще выбирать.
А-ля:

  • NFC - нужен или нет
  • возможность работы с картой памяти - да/нет
  • и прочее.

Может вообще подойдет телефон за 10-15к. А может и в бюджет не уложишься и придется от чего-то отказываться.

смешнявки смешнявками, но вчера в ренже от 1500 до 1700 ШВДшили все белые, кого видел.

Ну я крайне бережно отношусь к технике, следовательно, пользоваться буду долго, так что нужны все ходовые примочки и нфс в том числе. Присматривался к китайцам, poco линейке, думаю на ней остановиться, но хз как они :slight_smile:

Триса посмотри, у него и гайд на ютубе есть на русском

Я бы на твоем месте выбрал несколько подходящих моделей, которые в продаже с полгода, а потом пошел на форум 4pda и почитал про недостатки каждой. Так бы и выбирал.

Лайков: 1