Флудилка 2.0 (часть 2)

Артман, спасибо, посмотрю

Так а что тут скилового если тебе в лоб кастуют шип/хекс? Ладно бы там швдшили блайнды или байтили на трапу и швдшили её.

то, что это примерно в 500 раз больше аварнеса требует, чем ребаф стамины

Мне huawei нравятся.
Ща бы советовал взять honor 30, к примеру. Ток не 30i, а норм версию.
Я всю семью на honor/huawei подсадил и все довольны. 6 телефонов без нареканий.

Название неблагозвучное… Поэтому лучше honor xD)

Ну это на русском. На других языках норм

Значит они ничего не делают, кроме как ждут швд и их тиммейты дохнут.

Я где-то за 22-25 брал xiomi redmi note 8 Pro. По-моему топовое сочетание цены и характеристик. Можешь чекнуть

Сейчас за 26 такой же, только 10 продаётся :smiley:

Всем привет, подскажите как узнать общее кол-во хоноркиллов? На разных чарах пишет по-разному! И на сына орды/альянса нужно в каждой фракции по 100к?

Общий счётчик сделали для всех персонажей. Сейчас не нужно на каждом чаре фармить 100к/250к. Если хочешь посмотреть хонор киллы, то можно сделать это через армори.
Твои на друиде https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/859081167977971752/unknown.png

Давайте немного пофлудим насчёт вторичек.
В 9.1 подрастет уровень вторичек просто за счёт шмота. Хасты базово станет больше. В связи с этим вопрос - правильно ли я понимаю, что той же сове леги крафтить стоит мастери+верса?

Раньше счётчик прямо в ачиве показывал, сколько осталось.

В твоём скрине 5200хк, у меня есть ачива за 25к. То есть мне надо на каждом чаре посмотреть и складывать? Альянс с ордой тоже же да?)

Да общий счётчик на обоих фракциях, ты можешь просто в игре ачивку посмотреть где идёт счётчик на киллы (сын/дочь орды/альянса)

Если есть ачива на 25к, то открылась следующая на 50к, вот на 50к жмякаешь и смотришь сколько всего килов.

https://ibb.co/gZ7GNCg
Акк жены, ачива 5к есть, в ачиве 10к 1172 хоноркилла

Странно… Я давно сделала 250к но, что то не помню, чтобы неправильно хк показывало, может у близзов, что то глючит…

Я не помню чтобы у нас вообще правильно показывало :frowning:

В дреноре вроде всё нормально показывало.

<= родился в легионе.