Флудилка 2.0 (часть 2)

Сейчас поиграл на 1900, присты не швдшат, думают что в фейд нельзя кикнуть, не фейкают

да там (1,4-1,7) всё плохо - пуржа почти нет, фейкать - не, не слышал, кикать(9 из 10 миликов) ршаму в фаер или шедоу - да лишь бы кикнуть. Вот на фоне всего этого меня ШВД и удивляли. Попадаются парни, которые могут в чейн частис-тп вентиров-скрим+мг, но от таких я отлетаю сразу и их немного)

Ну тип да, времени много прошло) на смартфонах пока не придумали майнить же хД

Я не про конкретную модель, а в целом про линейку эту.

Не зарекайся) Сегодня вот читал про пиратские игрушки, куда майнеры вшивают. Чип в смартфонах нынче хорошие, можно и поймайнить)

Да на фоне того, что сейчас происходит, меня бы это не удивило. Вообще такой дебильный мир, что и в целом уже ничего не удивляет)

Да. Причём легко представить, что можно сделать с кастомными прошивками. Хорошо хоть это совсем малая доля рынка.

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=68325.0

Если верить описанию правок, УС у дк можно удалить с панели, а торжество паладинам апают?

Всё в точности наоборот: ус баффают на треть, торжество немного нерфят.

Погоди, я не догоняю:

  • Эффективность исцеления «Удара смерти» снижается на 75% в PvP (а не на 50%)
  • Прибавка к эффективности исцеления «Торжества» от таланта «Целительные руки» уменьшена в PvP-боях на 50% (а не на 70%)

по мне так тут бафф паладина и нерф ДК

Ну, совсем удалять с панели не стоит, но в целом да, все верно.

а почему паладинам опять бафф подвезли? всем гибридам нерф по хилу, а паладины что мало хилили? :smiley: я конечно не против, так как паладин у меня есть (2 шт), но как-то не честно, да и УС у ДК и так выглядел в ПВП как рудимент, а сейчас вообще…

Вроде до этого нерфили ВоГ, если мне память не изменяет. Я, правда, не помню, насколько сильно, поэтому не могу сказать, во что это в итоге выливается относительно текущей ситуации.)

мне больше за дк грустно, в последней стычке с вражиной за дк, отдал 7 УС, а хила вообще не почувствовал, поэтому и говорю, что можно удалять, даже под темной опекой (где минимум 20% хилит УС очень слаб в пвп ситуациях), на фоне хила ДХ с душ это очень странно

Подумал что это совсем как то глупо, нерфить и без того занерфленный дезстрайк, поэтому решил что вероятно какая то ошибка в патчнотах и похоже что так оно и есть, зашел специально проверить на птр и актуал, тестил на пвп манекене в обоих случаях и на птре правда хил по пвп манекену стал выше. На актуале хилит по 3661 (гир можно в профиле посмотреть), а на птре по 5490 (гир тот же)

Завтра узнаем, я если честно тоже подумал, что это ошибка, перечитал раза 3, тут еще сказали, что все наоборот, но описание…

Надеюсь, что это ошибка

Это не ошибка, просто написано криво

Death Strike's heal is now reduced to 75% effectiveness in PvP Combat (was 50%).

Хил ДС сейчас уменьшен до 75% от базового хила (было уменьшено до 50%) -> ап 25% в пвп

Healing Hands (Talent) increase to Word of Glory healing reduced to 50% effectiveness in PvP Combat (was 70%).

Талант на хил с торжества у ретриков теперь работает на 50% эффективности (было 70% эффективности) -> нерф на 20% в пвп

Просто на сайте клуба нубов такие вот переводчики. Предлог to нормально перевести не могут.

2 лайка

Ну хоть так, а то выглядело максимально мерзко

из всего огромного количества апов Дикеев не совсем понял зачем было апать десстрайк, видимо близзов не устраивает выживаемость дк против мили сетапов.
Вроде как и нерфят хил гибридам, что приятно, но при этом какие-то бешенные апы дк, дх и сурвов. Сурвов люблю, дх/дк не переношу, поэтому для меня не все однозначно :smiley:

Я не раз предупреждал, что не надо читать фиксы на нубклабе, это ужасный сайт с непроверенной инфой и кривыми переводами.

4 лайка