Флудилка 2.0 (часть 2)

https://imgur.com/a/g7s66z9

Это про игру, как вар. Вполне себе бежится и дамажится.

https://imgur.com/a/dvXCQKw

Это про хил без спама молотков.

2 лайка

Неправда. Я люблю паладинов. Особенно, когда они на моей стороне )

Лайков: 1

причем тут хил, ты за рандомный стан умрешь если без сейва будешь

Рандомный стан можно поймать конем, но в целом верно. Просто я больше придерживаюсь позиции, что проще бабл отдать на фуллы и с 60-70% вероятностью забрать таргет, чем иметь увлекательный геймплей в виде кайта по всей арене.

Кстати, а чего ты ренеймнулся, если не секрет?

Устал от старого ника, бывает такое.

Лайков: 1

Видел. У меня тоже в голове эльфийки :smiley:

А как по-другому отыгрывать в такой мете? :slight_smile:
Торговать лицом под спамхилом не получается, слишком быстро кулдауны отлетают. Урон такой, что тебя на фри отхилить не могут. Твой урон, мягко говоря, средненький любой метовый милишник тебя всегда передамажит, а твой основной урон проходит, когда ты со стелса выныриваешь. Сетапы для игры в основном только в комбе с магом. Вот и получается, что ты отыгрываешь, как сап/станбот и постоянно бегаешь ресетать, дамажишь, когда висит баф с крит леги, остальное время пытаешься минимализировать получаемый по себе урон.

Лайков: 1

Так я прекрасно понимаю.
Просто удивляет, что на таком низком ммр попадаются реально потные разбойники, которые понимают, что делать.

Лайков: 1

господа уважаемые, кто в курсе, какие ачивки фармить на полеты? ну, так, на вскидку?все останется как обычно?

Лайков: 1

Репу и квесты) как обычно

2 лайка

Превознесение с мечом Денатрия…
так…
1000 выигранных битв питомцев в ревендрете…
что ещё…
посмотреть 5000 разных аниме длиной не меньше часа каждое без промотки…
так…
найти сидящего в стелсе таурена рогу…
дальше…
А, ну и самое простое. Зафармить все репы, пройти все сюжетки, открыть на фул все локации, сделать все побочки, снять дренейку в златоземье.

2 лайка

Это скорее просто быстрее, но не проще в плане стабильности процента винрейта)
Душат ковенанты короче, чтобы бабунить протом нужны вентиры, чтобы ретриком играть нужны кирии, а я в итоге феечка…

на репу не будет, а будет на квестовую цепочку. Полеты обещают в первом мажорном патче.

2 лайка

Зато у феечек сюжетка самая лучшая, и вообще они милые такие. Ну те что на бабочек похожи.

вы меня испортили своим форумом, я себе не меч Денатрия представил, вовсе не меч

Это же круто. Так и должен был всегда выглядеть геймплей за рогу, а не тупорылый танкинг в центре арены.
Кондуит бы вам пордрезать на щит при стелсе.

Лайков: 1

Денатрию будет приятно. Но качать репу с мечом всё равно придётся.

Практическим путём было выявлено, что сейчас не получается драться «раз на раз» с варом/ретриком/вв мотком/энхом, ты можешь шотнуть другую рогу, котика без барки и в форме котика и затюкать ханта, если дойдёшь и сможешь на нем закрепиться. Я думаю волей неволей придёшь к таким заключениям :slight_smile: Поэтому все и стараются «крысить» и ресетать.

Так они привыкли уже за бфа танковать на центре и тунелить подобно вару только в мутике.