Флудилка 2.0 (часть 2)

Решил для ноута заказать себе подставку " Trust Подставка для ноутбука GXT 278 Yozu Notebok Cooling Stand" Думаю температура на 5-10 градусов станет меньше, пользовался кто такими вещами, как вам ? ( с учетом что у вас забор воздуха не сбоку)

Все нормальные РМП даже в бфа не занимались туннелем.
Я выходил против thesia. И они там типо после каждого киднея бежали за колонну чилить)
Просто раньше это было на ммр выше 2500, а ща на 2000 уже)

Я про двойку. Тройку то понятно, там заезд под кидней/спайты, а потом просто рог и маг прыгали за столбом пока не откдшится. Но и то роги нехотя убегали, старались крутить мулльтидотами.

Да винрейта в районе 50% достаточно чтобы апаться. Просто иногда бывают совсем неудачные дни, когда просто прокают люди, на которых ты по 10 раз прокал вчера… Вообще это преимущественно в двойке, на 2200+ начинается какой-то застой, и сидят одни и те же. Я играю неделю с энхом, сливаю, когда апаюсь обратно - там одни и те же лица.

Да двойку эту мало кто играет. На 2400+ регаешься и там тупо сидят три тимы:
два армс/холи и какой-нибудь вв/шам. С ними только и играешь весь вечер.

Вот именно это и убило интерес туда ходить, кроме кап отбивать. Хотя сейчас вообще интереса мало. Нап купит пуху - пойдем с ретриком в 3с чиллить. Возможно какую-нибудь фигню в стиле прот+энх+ретрик.

Кап проще на рбг бить. В двойке сильно долго получается, осбенно если рейт нормальный уже, потные бои.

Ну если перебор ноутбука (чистка от пыли и прочей бяки, замена термопасты, перебор и смазка кулера или его замена) не помогают, то такие штуки выход из ситуации. Они работают.
Правда, я бы брал самые дешевые. Вентиль на днище - он и есть вентиль на днище. Да и выкинуть не жалко, если что.

Да в двойке тоже норм, все же бурстить в таргет и резко свитчить там привыкаешь быстрее, чем на рбг. Да и опять же. С шаманом сливаешь рейт, с варом апаешь обратно. Сливаешь с шаманом, с варом апаешь. Романтика :grin:

Бери их обоих в тройку и устраивайте там неистовство турбачистов!

Это один и тот же человек :rofl:

Сурово у вас там) А третьего нет совсем что ли ?

Есть Верховный энх. Мне кажется, они бы сыгрались )

Не, третий то есть, просто варом для игр пуша, а энх для души. Ну и сетап в прот, энх, ретрик имеет место быть. Вы видели ретрика под БЛом? И я не видел, а он есть.

Лайков: 1

Я вдруг обнаружил что пвп чек, показывает теперь медиумов челика и таланты, которые он взял у медиумов с кондуитами.

Шпионский сайт. Пишу заяву в ФСБ!

бери меня!!
правда я не вафле и даже не другой лок и не сова и не рет с варом… и опыта РБГ у меня чуть больше 0 :sleepy:
но зато я умею говорить ртом!
а если серьезно, то я более-менее понимаю что нужно делать на БГ, а если РЛ еще и озвучивать будет то я не совсем бесполезен
беда только в том, что у меня нет тр и я мутик
сорян за спам, ну а вдруг все мои недостатки не смогут перевесить мою харизму и ты не сможешь мне отказать :smile:

Мы тут подумали и решили, что кастинг ты не прошёл, сори :slight_smile:

2 лайка

Получается, да.

какжи так то? :weary:

п.с. кстати, тут неоднократно писали о том, что самый изи рейт это РБГ - “за вечер 1800 с пугами новойс изи” и т.п.
вы забываете упомянуть, что это танком/хилом/метовым рдд
поищите рогой пати, просто рогой без опыта и тр, даже не говорите что вы мутик :rofl: неприятно удивитесь