Флудилка 2.0 (часть 2)

Это скрытый аффикс для МВ на арене, Холинка решил что им слишком хорошо живётся и решил кинуть ложку дёгтя в бочку мёда.

Всмысле? Разве у них баланс пилит не пробегающая по клавиатуре кошка директора?

Ошибаешься, все цифры и фиксы делаются по принципу куриного предсказания. Раскладывается большое поле с клетками в которых вписаны те или иные изменения, затем куричке отчеканивают голову и пускают на поле, в какой клетке упадет, то и применяют.

Лайков: 1

Это в дреноре было, щас бы за такое сжвшники заклевали. Теперь только кошка.

Так надо еще за ковенатовским КД смотреть
Реконкинг(30% дмг) + ковенант(дмг+баф на 175 мастери) + мб серафим + след
И так раз в минуту, так что фулился всем кроме крыльев

upd лень всматриваться, но мб там еще архангел/хаста от дц была

Тильтанул? Ты же антипригарный…

Я в прошлой флудилке кидал видос, там Гидру так же откинуло. Получается, ты как Гидра, только Тсайм.

2 лайка

Не… Меня в Апекс позвали играть =)
Друг позвал

Великая победа Орды, кстати. Мы усроили мегазарубу в зоне, где я успел уронить чувака раньше, чем он меня :smiley:

Лайков: 1

Сейчас наблюдал на стриме как р1 ферал и р1 хпал отъезжают от ноунейм фдк+ршам на 2200-2300 ммр. Товарищи дк, у которых спек не работает и не апается 1600, поясните, пажалста :grinning:

Лайков: 1

ну я с высоты полторашки могу сказать, что пару раз нас удалял фдк с арены
и вообще дпс у него раза в 2 выше чем у меня
и встречаются они на полторашке довольно бодро, не так как вары или монки, но на уровне хантов например

А кто сказал, что фдк ршам ноунеймы? Вообще, не стоит возвеличивать стримеров, т.к. стрим никак не даёт стримеру преимущество по скиллу над его соперником.

Чуть позже люди поймут, что не так важно сколько у оппонента р1 тайтлов. Важно то, что от контролей и дамага в нужный момент отъезжают все. И полторашки и чемпионы турнира.

7 лайков

До этого монков лопали бодренько и варов с хилом, а тут о фдк запнулись)
Это единственный кот, который с хпалом в с4 бфа на 2700+ был, остальные с дц играли. И играли без войска, кстати. Так что ребята действительно сильные, сетап был посредственный.
Сам, кстати, встречал фдк +хил несколько раз, тяжёлые бои были.

Бу

Лайков: 1

в гладиусе питьё у всех не показывается?

Мне поставили задачу: сделать красивый трансмог на мехагнома-дк, с “умной” тематикой.

готовьтесь узреть самого красивого мехагнома, которого вы только видели!!

(правда мне его осталось еще придумать)

Ждем что же будет.

Гном-путешественник, который идет по квестам

если хочется покрутить

Лайков: 1

Кто-то говорил что фулл мун с конвока летит крайне редко, сегодня прилетела самым первым спеллом на 17к=))) А можно не так жестко?

Лайков: 1

Ну это тебе повезло.
Слабенький фул мун залетел.
Обычно на 22-25к залетает)