Флудилка 2.0 (часть 2)

Монах класс просто отвратительный и дико бесящий. У меня есть аргументы с которыми никто не сможет поспорить:

  1. Нету расенгана и расенсюрикена.
  2. За компанию легиона дают бесполезное звание великий мастер, вместо звания “Хокаге”
  3. Может призывать всего 2 теневых клона.
  4. Нету голосовой эмоции при которой персонаж будет истошно орать “СААААААСКЕЕЕЕЕ”
  5. Нельзя побеждать на арене с помощью силы дружбы и убеждения.
  6. При создании монаха тебе не показывают трагическую предысторию с флешбеками.
  7. Нельзя пробудить шаринган после смерти твоего хила.
26 лайков

Считаю что монах нуждается в редизайне. Он должен быть мастером секретно-смертельных техник бесконтактного боя. И дамажить только тех, кто поддаётся внушению или других таких же монков. Если цель не поддаётся внушению-уходит в угол арены и медитирует. Либо на билет до Тибета выпрашивает.

Лайков: 1

я бы скинулся даже

Лайков: 1

Махош!! Лил тебя на Мефодия променял!! :smiley:

Шучу

Лайков: 1

а тебя на меня :grin: :grin:

3 лайка

Веду репортаж с полторашки.
За сегодня на ммре 1540 встретил:

  • Саблекса (220+ илвл и опыт 3к),
  • очень скилловое РМ, которое в ШВ, пакт и батл мастер убило за ДРный кидни. Всего-то рога дал 4к дпса, а маг 6.
  • помимо Саблекса еще было 3 тимы, в которых хотя бы один был на глад маунте.

Там веселуха, переезжаю туда походу.

Держу в курсе сегодняшную игру. Зашел к ДЦ, чтобы сделать одну победу на аниму. Зашел в ВВ.

Мы зашли с ним на арену, он меня посмотрел, посмотрел то, что у меня лега на молнию и начал говорить, что я троллю. И что хилы монки ему не нужны.

Началась арена, он увидел, что я начал кастовать щиток некролордов и снова начал писать яд в чат.

Через 30 секунд я раскачанной молнией добил вара, который включил вилки(парирование) и стоял, дубасил приста, пока его хил стоял в сапе.

Прист сказал, что я не очень, обозвал меня “балалайкой” и ушел.

Позабавило знатно хд

3 лайка

Господи что ты там делаешь, на 1.5 можно в соло играть.
там вон локи c дх в дабл дд играют почти на 2к.
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/800347957023080468/fa34a8e0ba39db8f.png

Веду репортаж же -)

п.с. загадка решена. Лок давал автоматом 1к к рейтингу в бфа. Бфа кончилось, 1к забрали и я застрял на законных 1500 -))

5 лайков

Поздравляю с запоздалым, но всё же открытием )

Лайков: 1

Перестань играть с афк челиками, и будет 2к+.

непонятно что тут написано, с высоты моего ЧСВ не видно, после того, как меня богом игры назвали :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ща у меня есть пруф того, что меня убил паладин без крыльев :smiley:

Знал, что у паладина нету ни больших крыльев, ни малых, поэтому подошел. Огреб :smiley:

3 лайка

То. что скалирование в шл убрали - полное враньё.
Вчера специально проверял, по лоу лвл чарам дамаг снижается очень сильно (по 20 лвл от 60-х где-то в 10 раз).
Также на бгшке по лоугир локу (21к хп без баффа на армор) УВС-ом от меня прилетело ~на 7к, при том, что по тултипу УВС бьёт примерно по 4300. Берсы на мне не было, сферы на локе тоже.
Вот и думайте.

Та далеко ходить не надо, попробуй прота. После месяца геймплея в хилка-колона-хилка-джага-колона, холик надоел. Прот четка, с открытия ворот пенетрируешь хилов, показываешь свои большие утилити и огромное торжество. Ходж-сало-кик и топчешь конем, а потом ещё топчешь конем и торжество макросом. Настоящий мужской геймплей ♂♂♂ Ршамы боятся, дц уважают.

4 лайка

Вот это одобряем.

2 лайка

Сейчас было, после чего я вышел из игры. Видос записать не смог (мисскликнул на старт записи, а не на запись последних 10 секунд)

Короче, мехагонская арена. Играем 3х3, чтобы быстре кап отбить моему другу на Дк. Против нас выходит команда: ретрик, дц-прист и армс-вар.

Начинается бой, я ставлю телепорт, мой дк врывается в гущу боя, в него бурстит ретрик, я кидаю ему кокон и кидаю дизарм в ретрика, они начинают бежать за котом (моим 2-ым тиммейтом). Мне дают стан вара и мне приходится тринькануть, чтобы спасти моего кота.

Выхиливаю кота, вар делает героический прыжок + фир. Мой персонаж начинает бежать к стене мехагона, где стартовали мои противники. Дц хочет дать вентирский телепорт ко мне, но я на фире отбегаю слишком далеко и он не дотягивается. Я в фире подбегаю к стене/границе арены. После чего в меня сверху арены прилетает 2 молнии от мехагонской арены (которая тебя скидывает сверху, если ты там стоишь). Эта молния меня отталкивает прям к портал приста и на меня кидается дизориентация.

После чего меня прист снова фиряет, я снова бегу в ту стену, и меня снова бьет молния, на сей раз нанеся мне урон в районе 5к хп. После чего ко мне делает рывок вар и я умираю.

=======

Вопрос, так и должно быть, что молния зачем-то дважды меня ударила, когда я уже был на арене? Причем нанеся мне урон второй раз…

===

Видос не записался, обидно =-с

2 лайка

Ни когад ни на кого Махоша не променяю :face_with_monocle:

3 лайка

Чертовы гномы опять шалят с электричеством. Не боись, видос не нужен, я тебе верю! Сам такое видел на мехагонской арене и даже в видосе у какого-то популярного челика подобный саботаж засветился.
Ничего нового собсна, баги за 550 рублей в месяц это здорово, повышает либидо и лечит плоскостопию.

3 лайка