Флудилка 2.0 (часть 2)

Поэтому я решил, что пора тт монку сделать легу на вв, во первых она сразу с сокетом, даже из викли сундука вместо 239 брасеров взял 226 пушку, все, найду друга милишникам и буду крушить лица в миле зоне

Отлично, я тоже про 3с)

т.е. ты щас в серьез пишешь что тебе в миликливах каким-то образом мешает вариации рма?

Я всерьез об этом нигде не пишу и ни разу не написал.
Практически всем что-то дали и дк здесь явно не фаворит, т.к. у него кое-что все-таки и отобрали.
Они не заполонили ладдер. Это просто сильный милишник, но врятли тот, на которого нужно вайнить.

И уж точно рмп сейчас не страдает.

Вот вы тут обсуждаете какие-то глинокливы свои, а со мной в диске хантов никто не захотел таг клив играть ( с рогой моим). Вот это печаль ящитаю

не, не, не, сейчас я хотя бы не занимаюсь ключами, я даже не знаю ,как инсты выглядят внутри, не то чтобы вхуд туда знать, а закрыть дейлики на работе за 30 минут не впадлу.

был, гачи, сумеречка, звезды и пушки с радена

сейчас ты умираеешь от овер дофига демеджа. если будет подкрутка урона станет поинтереснее

забавно когда люди в миликливах что-то пишут про рмп.
В двойне это забавнее когда ты играл и в миликливах и в рмп и представляешь насколько больше надо делать в рме, чем в миликливах. А тем более если говорить про сейчас учитывая насколько вар сильно контрит рогу,а любой миликлив без вара сейчас это не миликлив.
Ну конечно “рмп никто не мешает” с этим никто не спорит, но то что щас мета миликливов это не меняет.

Дада, здесь уже была куча историй про оплот всея скилла под названием рмп и ноу-брейн миликов. К чему сейчас это хз, но пусть будет. Это же самый любимый аргумент.
Жалко только, что об этом никто речи не вел сейчас, но почему бы не упоминуть лишний раз)

Бедные джанглы с кастерами, угу)

Лайков: 1

Ну это очевидно, что у миликлива очень рофельный геймлпей. Цитирую кореша на локе “Как же по кайфу на варе или дх после лока бегать, нажал на педаль, залетел и все четко”. Тут скорее вопрос не про силу сетапа, а про порог вхождения. Типа, что сложнее - слабые РМ или слабые АРМС ХИЛ? Что сложнее (если не брать актуальный кондуит на рестелс) - грамотно резетнуть бой или не дать его резетнуть? Кто запорит весь опен, если даст ненужный сап и повесит др на шип, кто в приницпе играет больше от ДРов, кто играет 2 дд , а кто играет мили + хил, нюансики

С экзиукутом спорные ситуации но в целом как минимум на тебе будет дебаф от колоса и вар без деф стойки - кд колосса /миротворца 45 сек, с морталом 17к проще, на тебе уже весит 2 стака от леги с экзикута а скорее всего все тот же колосс в придачу и стак от оверво на варе, только тогда без фулов морталом тебе может влететь крит на 17к+мортолом.

Что из этого имеем, мониторим на себе дебаф колосса, и если есть тупо начинаем его прокайчивать с первой секунды весит всего 10 сек, раз в 45 сек или подсэйвиваться то уже шанса на шот меньше, если к этому добавим мониторинг стаков от леги-то поймем когда раз в 45сек нужно позаботится о дефе. Все ни так рандном но иногда как кажется.

а что щас кастеры вообще делают миликам?

Да окей, пусть он будет рофельный, я даже не спорю сейчас с этим. Пусть РМП будет оплотом для всех скилловых игроков - не проблема.
Причем тут это, если чувак изначально начал вести речь про спеллы и свел все к тому, что милики легкие, а рмп - максбрэйн сетап. Вот этого я не понимаю.
Но я милик, мне нормально “не понимать”.

тот момент, когда самоирония столкнулась с суровой реальностью
азазаза :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Я хочу питсу

Лайков: 1

интересно а к чему было писать это?

А противоречие то где?) Ты начал за спеллы, я тебе ответил, что всем дали дофига всего. Тому же фросту не завезли морталы как большинству миликов, а отобрали сильную ауру и дали сало - окей.
Кого там сильно обедили? Мы начали изначально за спеллы разговор. Ты дальше все к какому-то скиллкапу сводишь . Зачем? Понятия не имею.

Хз, почему-то ксунамейт говорит, что шп фмаги и элемы вполне себе ок играют.
Джанглы видимо опустим.

PS я даже нигде не писал, что типо арена окей и в балансе. Я как раз выше и в соседних темах рофлил с ваншотов под фул сейвами, которые летят и от миликов и от кастеров.

Когда возврат странгулэйта только заанонсили, знакомые хилеры заволновались. Как так, зачем, почему, ааа??? А потом успокоились, все равно под дк+варом/монком/дх ты долго не проживёшь, даже без странгулейта))

Лайков: 1

не могу понять в чем ты меня обвиняешь, но я надеюсь ты представляешь что у некоторых сетапов просто нет опций убить за полторы минуты миликливы. если они нажмут нормально сейвы. А вот у миликливов, тем более с дурацким элемом ршама выбить все и даже выиграть по мане за это время опции есть.
Поэтому, нет не все в равных условиях, даже не беря сложности реализации заездов того или иного сетапа.

Я тебя не обвиняю) Просто я не думаю, что те же апы дк были какими-то невменяемыми на фоне изменений остальных классов (это первому сообщению, с которого наш дискасс начался).

Это тру, у некоторых нет таких опций. У многих есть.
Сейчас по ощущениям, почти кто угодно может ватшотнуть свой таргет.
Я вчера смотрел Месовское тсг и твд на 2.5+, там нон-стоп прокают фмаг/кот, шп/кот и прочее. И вот к коту у меня реально есть претензии ;D
К слову, их тсг разваливалось каждый раз от выхода на фмаг/ферал/прист.

Про дурацкого элема, кстати, поддерживаю. 100к + урона от кнопки, которую шама просто нажимает и потом забывает о его существовании (100к в условиях довольно короткой арены).

Милики сильные, мили-кастер сильные, некоторые сетапы кастеров тоже безумные. Это больше к тому, что как по мне, арена пока что отвратительная. В 3с происходит какой-то бред.

Элем шамана это просто кансер, без комментариев