Флудилка 2.0 (часть 2)

Сейчас на ману особо никто не играет, просто размен кдшками

Меньше 10. ФФ вышла в 2014 г.

Да и пве там не особо интересное, имхо. Вот механика уникласса, вот это да, хорошая вещь.

Пошли вчера со знакомым энхом в потасовку. Прокнули копи. У Орды чёт 5 тел против 6 у Альянса. Ну ладно, бывает в ВоВ и такое. Решили убивать хприста, вышли, грипнул, поехали… Хприст умирает за 5 сек, ещё через 2 уезжаю я (задумался, стоит ли отдавать сейвы, а вар не оценил) и через секунду энх. Весь замес на миде занял меньше 10 секунд ) Потом мы отчаянно сопротивлялись и даже почти равный счёт вытянули, но БГ закрылось, т.к. 6-ой к нам так и не пришёл.

Я вот этого тоже не понял. Была такая узкая “танковская” фишка, компенсирующая нехватку урона для убийства, а сейчас пошарили на всех, ещё и длительность сократили…

Ну справедливости ради, большую часть времени, что существует дк, это было фишкой дк, как класса, а не блада, как спека.
Хз че там в легионе, но вплоть до пандарии включительно удушение было общим.

Вообще вернуть этот спелл на дд спеки просили довольно давно, что на ру, что на еу ветках дк.
А мы знаем, как близзард любит во всем через N лет вернуться к чему-то старому)

В Легионе уже было у блада только.

Я помню ещё времена, когда асфиксию давали в 3й др стан, то вешался странгулэйт.

Не баг, а фича :smiley:

3 лайка

Гачи шутки делают этот момент лучше)

Не, ну ты олдище, а.

Я сделяль.

Это было сложно и муторно, но я сделяль! :smiley:

Теперь я один из первых дамагеров, который убил его соло, не используя баги Рекстроя! :smiley: (По крайней мере в обычке, опубликованный где-нибудь на вовхеде или на ютубе (не нашел))

Победили резуса и реалзина)
Я доволен:
https://media.discordapp.net/attachments/476134177729675276/868244277195599882/unknown.png

4 лайка

И это неудивительно, ведь таг сейчас намного лучше с фералом играется.

Господа, не хочется создавать лишнюю тему, подскажите, только что апнутому фреш чару в 9.1 нужно делать кампанию ковенанта, или чтобы догнать максимальный реноун это не обязательно, достаточно делать 2 виклика и ждать рандом дроп реноуна со всех источников(арены) ? Или 7-9 реноуна за кампанию уникальные и по другому их никак не получишь?

Неуникальные, но кампания господства блочится почти в самом начале, если классовая не сделана

Лайков: 1

ладно бы резала победил, а тут ноунеймы

Лайков: 1

Передамажил тсг/д , ля ты змий опшный

3 лайка

Дайте мне 259 пушку, я бы их всех передамажил :С

Пхах… В игре второй сезон дичь творится и ПВП правок нету. Зато какому-то типу твиттерсуд вынес вердикт “виновен” в распускание рук как тут же вышло срочное исправление, в котором убрали нпс, который стоит в его честь -)))

Ты сравниваешь правки для очень маленького сегмента игроков в не самом большом отделении у близзов и репутационных потери у всей активжн близзард? Кекв

Лайков: 1

Репутационные потери?

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/afrasiab-stain-on-wow/1043244 Целых 42 лайка собрала тема.