Флудилка 2.0 (часть 2)

чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Короче близам надо пойти дальше. Наравне с пвп тринкетами, сделать пвп сет пух. Двуручки общие с тринкетами можно, к примеру, чтобы какой-нибудь доп бонус давало, а одноручки - собственный сет какой-нибудь. Тоже сразу решит все пве вопросы

У монахов сап физический, он не проходит в БОП, а не в АМС

Можно вообще сделать, чтобы ПвП-сет-бонус состоял из 14 шмоток :smiley:

Чтобы ПвЕшных можно было надеть всего 1-2

Спасибо, мне уже товарищи сверху популярно разъяснили, что я болван )

Вернуть как было в 9.0 и не морочить людям голову. Но НЕТ!

Лайков: 1

Хм…

У меня то же такое было, да и только в 9.1. В вове артефакты, сворачиваю всё норм. Видюха 70 градусов.

Фига ты пост откапал. Короче моему напу помогло сменить в настройках директх на 12ый (у него стоял 9ый еще с тех времен когда 9ый был профитнее чем 12ый в вове.)

И раз уж ты вспомнил тот пост, я там писал что маледикт нет смысла давать по хилу в стане - это действительно так против приста. Но против рдруида как раз даешь его когда друид в контроле и тринкет абсорбит все хоты, т.е. это ломает тактику “дал кенария, продлил и прыгаешь как хочешь”.

Кстати, вроде как в первые 2 недели маледикт чаннелинг сразу прерывался от малейшего лоса, а теперь он чтол и как пенанс работает? На выходных наблюдал что забегаю за колонну, а цепь не рвется?

Он прерывался и прерывается, если залосать начальный (секундный) каст. От дальнейшего лоса ничего не зависит, да.

Лайков: 1

А почему, кстати? Допустим абсорб хила он снимет, когда выйдет, но урон-то от трини проходит и если нет собственных абилок, которые вдамажат больше, то чего бы тринкет на забросить?

Потому что профитнее закинуть ему этот абсорб постепенно после просадки под станом, чтобы он не мог просто продиспелить и прохилиться. Единственное, что нужно с фиром не попасться, но это дело техники, замедло закинуть и кастовать с максренжа.

Лайков: 1

Блин, я всегда давал, жал айсформу, чтобы не застанили и кастовал, буду знать.

Ребят, может кто голдой махнуться? Отдам на орде РФ или на альянсе Рейвенкрест, возьму на альянсе -Галакронд. Немного нужно, тыщ 50 хватит.

Вопросик такой по торгасту, у меня одного так? один из 3-4 заходов прям сверх изи…залетаешь падает анима, выносишь весь этаж вперед ногами, тупо катаешься лицом по клаве, после этого тебя “награждают” засухой анимы и тебе падает хламина на урон от жабы и тому подобное…сегодня прошел чертоги скольда на 5 звезд 212 очков, а кузни душ на 0 очков…особо доставили касты мобов фаер болтов по 15к с временем каста 0,5 секунды агришь таких штук 5 и писос

Чертоги закрыл с первого раза, в кузнях страдал два дня. Дело даже не в аниме, а именно в механиках треша с хилом\фаерболами на пол лица.

Решение - не агрить мобов по 5 шт. на 12 этаже, в котором рекомендуемый гир 250+.
Биг запулы переоценены. Закрывал на 5 звезд, пуля по многу только под усиление, в остальных случаях - по 2-3 моба.

Лайков: 1

Так они ходят по 5 штук в пачке, бывает агришь, они пока кастуют, ты убегаешь, подходит еще патруль + элитка и ты такой “что вообще происходит?”

Если анима напрокает на усиление землетрясения + кд элема земного этажи чистятся вообще на изи. Вот прям как аксиома, прокнуло 3-4 нужных анимы на 1 этаже - все изи заход на 5 кристаллов, нет - будешь страдать.

А еще я в соло на дк хотел закрыть на прошлой неделе 11 этаж (междумирье)))))))))))

Я такой боли не испытывал очень давно. Вот серьезно я торгаст ходил за элема, за ШП, за паладина, за сову, легче всего проходить за элема, потом ШП идет, потом паладин, а ДК это адище просто.

Всё просто: в чертогах ты дерёшься со злодеями из американских мультиков, а в кузне - с супернегодяями из аниме. Даже каст фаербола соответствующий. Разница на лицо.