Флудилка 2.0 (часть 2)

Не надо нерфить, лучше просто забанить прот спеки на арене)

Вот объясни, на основании каких умозаключений ты пишешь такое? С таким же успехом я могу написать, что стоит забанить на арене ретриков, многие обрадуются. Хотя можешь не утруждаться, ты просто хейтер, а это сообщение в соседней теме с твоего твинка.

Сидит играет на вв и ретрике, при этом пишет про обезьян.

3 лайка

Та проты душат просто пока он или хилится или дамажит, срочно нерф.

Лайков: 1

мне кажется занерфят протов, да и паладинов в целом, мейби вог ослабят всем, но конкретно паладинов хилов нерфить прям надо, слишом колоссальная разница в количестве на турнире по сравнению с другими.
Протов занерфят скорее всего из-за челов которые считают что они не должны играться на арене. Там уже столько всего в твиттере по поводу протов от многих про игроков.
Лично мне понравилось наблюдать за дрейнером и его командой, надеялся что они пройдут в финал. Не повезло.
Я кстати уверен что не один человек в мире не отыграет на проте так как это делал дрейнер. И ни у кого прот не будет на компетитив уровне и можно сколько угодно рассуждать насколько он балансед или нет. Игры мне с протом понравились, весь остальной турнир нет.

После турика словил пару рофлов на арене в ладдере, когда у некоторых ретриков и хпалов прокала танковская лега с защитником древних королей.

Хилов уже нерфанули, дивайн фейвор в частности. Теперь возникает вопрос, есть ли смысл с ней играть, т.к. касттайм ~1.5 секунды, до этого спокойно пуржили, что иногда приходилось фейкать, а сейчас в такой быстрой мете вообще хз+почти все турнирные палы играли с кириями, там вообще вся игра на инстантах. Что касается ретриков/протопалов, я в целом, какого-то нерфа отхила не ощутил, всё так же хилит, чуть меньше хила, а иногда и больше.

согласен, понерфить то понерфили, вот только это никак не решило того что никто другой в целом не играется из хилов. Так же как и нерф отхила тоже не ощутим, поэтому мне кажется еще нерфы обязательны. Ну или апа манапула остальных, да вот только мне кажется что с дебильной механикой вога никакие апы не помогут.
По сути же нерфы паладинов, да и, кстати магов, вообще ничего не поменяли, их как будто и не было.

А сова, монк , прист и другие гибриды должны хилить союзника? и иметь возможность не хуже сейвить напов?) или хилить должны только хилы ?)

Сейвить могут даже обычные дд, только вот разница в том чтобы скастовать(!) пару флешек на процентов 30 и спамить хилки на фул столб инстантом как ретрик/прот есть однозначно

Вот это да, так обидно стало что аж расследование начал делать :cry:
Да я врывался на вв вначале сезона, и за него легко можно было апнуть рейтинг, но мне не понравился класс, апнул 1800 и удалил. Я не пушу рейтинг и писькомертвом не занимаюсь, иди лови школьников и доказывай им что твои кэпсы из читоса круче чем у них. Играю в дабл дд с другом по фану/кап и меня все утраивает, и тимы с протом как раз таки для меня не проблема с точки зрения победы. Я ненавижу прота не потому что он сильный, а потому что он душный и играть против него и с ним желания никакого нет
Не стоит всех людей сувать под одну гребенку, у всех на арене и в игре разные цели, для кого-то рейтинг это самоцель, кому-то надо самоутвердится, для кого-то это возможность найти достойного противника, а кому-то может быть все равно. Придумали блин мерило, ей богу

ля какие фанаты у того вара (шамана) из турбача на буГву “р”, пять суток впаяли xD

Лайков: 1

Это который начинается на Рэй заканчивается на вис? Токсики, Сэр.

Лайков: 1

скорее всего именно этот

А кому впаяли тебе ?)

Он просто ещё про вара на “В” не говорил

ага

з.ы. есть кто на кап? просто если я еще чуть-чуть поиграю в доту, то сойду с ума. там какое-то обострение у людей. из 10 игр в 8 тиммейты ломают шмотки, идут в лес, бегают рядом в инвизе, пока идет драка. нужна отдушина в виде прожима эсседенсаxD

держу в курсе, теперь уже два лесника со старта xD

Только завтра, как с Бийска приеду

окей

как тут тему создать с нытьем на рпал/авар/хпал(дц) ?

Эта тема только увеличит количество играющих в этом имбалансном сетапе, НЕ НУЖНО))

p/s я про дабл пал+вар