Флудилка 2.0 (часть 2)

Думаете это поможет ФДК заиграть в двойке? Нет, урона у него достаточно, но по сравнению с монками, варами, ретриками, совами, элемами, афликами…

Ситуация на арене. У меня 10к хп в меня брустит фаер маг, я юзаю дух черепахи, через 0.5 сек умираю. В черепаху влетело 2 спела… втф?

Там это, это фиксы для пве или пвп, или сейчас глобал фиксы, та к ин емогу до конца понять?

p/s тяжело называть фиксами то что делают близы, но как есть.

Написали типо пве фиксы, а как оно на самом деле есть хз. Там вчера прот пал снова напрягал людей. Я думаю в хлам занерфится торжество, главное чтобы его в пве не тронули

ПВП правки действуют только в ПВП,ПВЕ правки влияют на все аспекты игры

Это и там и там будет работать.

Метеорит снапшотится за секунду до падения. И маг мог выпустить пиробласт раньше, чем ты нажал черепаху.

Я тогда хз когда против мага деф жать. Нету гкд, 100% крит, нету кастов, ещё и спелы в имун прилетают.

Это не иммун. Потому и прилетело.

То, что уже вылетело, полетит сквозь нее

Это относится к метеору, например или глыбе, она долго летит)

ФД нажми перед метеором. Ты ж пвп талик в любом случае берешь, там абсорб вешается.

Дайте совет, играю ферал+хпал, ферал+дц. Любая игра против сурв/мм+хил с легой на фд это жесть т.к. мы всегда играем через дд + чейн по хилу. Памагити

Играйте по хилу + чейн по дд, очевидно. Против магов, варов и прочих неумирающих сов всегда так делаем.

Как-то вообще не выходит, хз

Эх, жалко Creed, одну игру недожали. Коварный план с абузом воздержанности и МГ сделали финальную игру. Красиво играли, единственная интересная команда как по мне.

Лайков: 1

++ (10 плюсов из 10)

Мне ещё понравилось как вчера пикабу в мутике против тсг играл. А, финал на евро прямо разочаровал. Опять метод и скилкап, у вааза горит знатно)
Смешанные чувства от турика, успешная тима на турнире хпал+фмаг+кто-то третий. Лучше бы показали дрейнера против рмп.

Лайков: 1

А я вчерашний пропустил, сегодня повторку смотреть решил после лайва. На мутика интересно посмотреть. А дрейнер красиво засветился, его теперь до следующего аддона не забудут, и мб пару нерфов влепят нам за его грехи :rofl:

Ну да, самое же логичное решение, занерфить протопалов до неиграбельного состояния, а хпалов и фмагов оставить как есть. Забавно, что дрейнер выбил из сетки всех бабуинов, задефал так сказать эти шатеры и кастер кливы) Наверно, самые скучные игры это кастер клив на кастер клив.

Фаеры вообще почти в каждой тиме, хпалы тоже. Разнообразие это когда у хпала и фмага меняется рандомно третий ДД, лол. А интересно у них на турниром сервере те нерфы ВОГа что были в среду активны? Или туда обнову не накатывали чтобы не мешать турику?