Флудилка 2.0 (часть 2)

Все упирается во время( Я бы рада рбг, если бы была своя пачка, а так - в лфг искать, буду как те, из соло-ку темы ныть на 10 часов поиска

вполне себе результат

есть вариант, я тут согильдейцев вожу на РБГ
несколько дней всего играли пока
скажу сразу все кривые до ужаса пве-драконы (даже дракончики) и пару мега пвп-шеров с 1400
но если тебе рейт не важен, онли хонор, то с хилами у нас всегда проблемы))
если интересно то вторник и четверг с 20.00 сбор у нас
но обещать тоже не могу, иногда и наши гильдейские хилы приходят, могу отписать во вторник если что, бтаг твой есть вроде

Лайков: 1

Ах да блин, я ж не уточнила, перс, которому нужны эти 25к хонора - на орде. Так что спасибо за предложение, но оно мне не подходит)

Не любишь чтоли :smiley:

Приветствую. Расскажите вкратце о таком явлении как “Награда Гладиатора”. Много ли профита, если нет норм тринь с пве? Какие пвп трини взять для активации оного баффа? Можно ли взять две трини (за ОЧ и ОЗ) на снятие контроля, будут ли работать и та и та? Или что вообще происходит?! На вовхэде как то всё мутно.

Знаешь как долго я его отговаривала от этой затеи? Не получилось, и тогда я решила что хилить его буду только я, не доверять же такое важное дело всяким мимокрокодилам)0

Отыграл 64 игры на этом кд. В итоге 45% тимы РМ, 45% тимы вар с хпалом и остальные это вар с другим хилом, вв монк, ханты и ретрики. Баланс замечательный.
Ну и вишенкой на торте оказался опять же вар, который грациозно на глад маунте со званием “гладиатор” с коней ворвался в меня. Но при этом промазал абсолютно всеми копьями и отдал все кики в воздух. Скифул ласт сезона бфа просто отдыхает. Ребята на скилле гладов берут -)

Уже холипалы даже шотают. Капец, дайте и мне кнопку убить. :slight_smile:

Лайков: 1

Мне одному кажется, что эти изменения ничего на самом деле не изменят?

Ну вообще паладин растелил вентирскую абилку, если ты не знал, что это работает так(4 месяц пошёл, под конец ШЛа уже точно все будут знать, что делают ковенант абилки у других классов/спеков),прожал серафим+винги и разрядил по тебе молоток на 20к, то теперь ты осведомлён и в следующий раз будешь знать и убегать из красной воид зоны(как в пве) и всеми правдами и неправдами закрывать этот каст с 4х минутным КД.

Ну комбукшен теперь дольше отматывать придётся. Это нормальная тема.

Да я не спорю, может и надо было закрыть, может и надо было куда то там выбегать, в описании абилы написано что именно пал если стоит в луже, то у него молотки прокают, то что они будут по 20к и шотать нигде не сказано, тем более такого не ожидаешь от хила. А так в моменте я был вне лужи, и на мне даже дебафа не было никакого. Ну и такие цифры не нормальны.

И да прикинь за 4 месяца это первый раз, когда меня шотнул холи пал.

Я тебе больше скажу тебя так и кирийский пал шотнуть может под крыльями с критами молотка по 15к.
А если почитать что написано на самой абилке то все сразу станет понятно. Не ленитесь смотреть что имеет текущие классы в новом аддоне это полезно.
https://ru.wowhead.com/spell=316958/пепельное-освящение

Лайков: 1

Еще более полезен наглядный пример, так что мой видос полезен в какой то мере. :slight_smile:

вы читеры и багоюзеры. не этом рейтинге сплошные бустеры и глады, которые мешают играть классным пвпшерам.как вам это удалось, не прибегая к жульничеству?

4 лайка

Посоветуйте/линканите самого компактного не экзотик пета с морталом для мм/сурва. Спасибо

Мёртвый раптор из зандалара/ ребан из гк

Не фиряется хантами, не шипуется, не сапается, может только зашаклиться пристом и хпалом

Если на роф успевать вручную ставить его в центр круга, все рмы плачут кровавыми слезами

Лайков: 1

Спасибо, гляну!

Я даю обычно дб+роф пету. Или нову+роф. Геморно, но как-то надо же за мага выигрывать имба сетапы с хантами.

Дб+роф хасты же не хватает сейчас под -20%? Я успеваю сбить обычно, нова снимается фридомом перед рофом. Хоть где-то приятно видеть страдания фаеров