Флудилка 2.0 (часть 2)

Ну оверолл урон ты видел, в этом нельзя стоять. Помимо того, что она дамажит, она еще и хилит омг сколько. У палов есть 2 леги разные леги на импрув этого самого молотка. Одна бафает урон на 30%(именно с этой тебя шотнули), вторая даёт 2 заряда этого молотка. Все ковенант абилки в какой-то степени “не нормальны”(привет конвок, благовест ретриков и тд)

И не последний :rofl:

Да их там полтора землекопа на хантах играет.

:lying_face:

Лайков: 1

по сути только пал должен стоять в своей луже? если таргету не обязательно в луже стоять для такого урона, то как бы… тут фиг убежишь… слишком жесткий урон как по мне. на MDI тут видел под баффом от моба с афикса хпал разогнал дпс под 30к в Той стороне на хаккаре, в конце боя упал до 18к (был на 2 месте после мага). Ну это же не нормально нифига… хил не должен такие куски отрывать

Да, если он в луже стоит, то может молоток по тебе пульнуть. Самый простой вариант это свалить оттуда, куда подальше, лужа 30 секунд лежит.
А на видео, он зажал все кнопки именно в расчёте на урон. Закастил ковенант>серафим>винги. Да урон жесткий, но это изначально все знали и даже я не раз тут в теме говорил, что Хпал дамажит, как полноценный ДПС. Ну если сравнивать такого пала и кирийского, лично мне приятнее играть против вентира, а не против кирий, который без кастов захиливает на фул.

Ну у меня кирийский, я пве еще хожу потому что, а без благовеста некоторые места прям крайне тяжко захиливать

Это лосается элементарно, если в тебя в этот момент не дали стан, то надо резко уходит за колонну и стоять там 30 секунд с вас не убудет. Именно по этому на чемпионате не так много вентиров палов, чем кирий. как и варов не так много вентиров чем кирий.

Зато когда мы апале роге с нуля до 1600, все наверное думали что тут забыли эти бустеры с 39к хп на 900 рейтинга)

Лайков: 1

https://cdn.discordapp.com/attachments/761608582377898024/808434949937037412/367758eec0912700.png

2 лайка

ооо, меня назвали бустером, вот это я крут xD

3 лайка

Я не понель( Можно поподробнее?

Пета двигает.

Когда на пета начинают кастоватт роф, нужно успеть вручную направить пета с границы в центр. Когда ты нажимаешь кнопку сакры - она вешается моментально, поэтому если пет на своём рывке попадёт в границу рофа и заморозится, то сакра уже будет висеть и собьёт сразу роф с пета. С этим приколом, а так же неработающими на ребана шипами и сапами возможность сдать полноценный комбуст для мага стремится к нулю.

Правда как появится чуть больше хасты или ты не хуман с -20%, то работает связка дб+роф

А во время каста рофа нельзя сакру кинуть? Я пока ещё не играл хантом, может не понимаю что говорю

Можно, но маг увидит и фейкнет

АА, ну это уже четырёхзначные числа рейтинга, это не для нас.

на идеальной, сбалансированной арене есть кто-нибудь, кроме рпалов, авааров и вв?

Я тут твинка ршаму одеваю
*машет лапкой из угла

Докачиаю сову, на подходе ршама, монк. Поглядываю в сторону ханта, даж из утробы его вывела.
Плакать от бессилия на арене не планирую :rofl:

Так хпалы же топ) смысл кого-то ещё качать?

*приветственно машет лавабурстом в ответ.