Флудилка 2.0 (часть 2)

Ага, еще бы ты попробовал сказать иначе!
Тебя бы как хищник с картинки палкой пи…, простите ударил :rofl:

Заказывайте календарики с хищником 1300!

вары самый лучший класс. с детства вам это говорю. филигранно отточенный и идеально сбалансированный армс, мммм, что может быть лучше?

Сколько по времени занимает примерно? Или фраза “за час до” намекает? Я на днях от скуки чуть в некролордов не спекнулся (второй раз собирался нажать “да, я дебил), но тут попросили выручить с рейдом и меня отпустило. Ну и остановил тот момент, что если раньше меня интересовало пве, а потом пвп, то сейчас меня интересует репутация с Чесночником и звание” весёлый парень".

На полоску нужно 9 боссов в инстах. Достаточно быстро.

Лайков: 1

Встретил сегодня на РБГ варлока с 44к хп. И это на 1800ммр, даже страшно представить, что там выше обитает.

Это нормально, там постоянно ~226 бегают. Иногда тоже кого-то одевают :slight_smile:

40к хп вар+ретрик+монк/дк которые плотно работают по хилам

Чур тебя, чур!

У меня 44к с активным дрейвеном, люди наверное пугаются

Поцаны, прожал на альте 1.6, а у меня 8 шмоток бисс для пве за пвп, и все апнул, никогда так не радовался 1.6.

Передаю привет маме, папе, и соседу по квартире Артему.

3 лайка

Хапнул от такого 2 по 23,5 , в 220 шмотках, и меня с арены обратно в 4с бфа телепортнуло))

2 лайка

кто тут хотел на лимон поспорить что я не возьму на ханте дуэлятна?
я чет забыл
а голд надо

цифры не моего уровня, мелочь разменная какая-то

Лайков: 1

Платишь лимон голды бустеру.
Бустер апает тебе дуэлянта хоть на протоваре.
Получаешь миллион за выигранный спор.
Оппонент посрамлён и сам оплатил тебе буст.
PROFIT.

Бустаните мне кто-нибудь дуэлянта, могу заплатить, хм…дайте подумать, что-то около 50к голды у меня есть))0

Могу только челленджера. Зато бесплатно :rofl:

Лайков: 1

Какой спек и опыт?

Лайков: 1

Хпал 2370 самолично, без бустинга! Правда в 4с бфа :smiley:

А на Орде есть перс?

Лайков: 1

Ты с ним разговариваешь)