Флудилка 2.0 (часть 2)

Хочешь поиграть с другим ковенантом и в случае чего быстро свалить обратно?
Утро среды. Солнечно, ветер юго-западный.

  1. Бежишь к НПСу ковенанта, в который хочешь свапнуться. 50 раз жмешь: “да, я точно не дебил, я хочу играть совой-вентиром”.
  2. Получаешь в спелбуке новые абилки и тут же подходишь к НПСу прошлого ковенанта. 10 раз жмешь: “блин, я дебил, с кем не бывает”. Получаешь квест “закройте Х активностей в локации ковенанта”.
  3. Заполняешь полоску (сбором сундуков/убийством рарников/выполнением локалок/зачисткой боссов в соответствующих инстах) ДО ресета и сдаешь квест.
  4. После ресета /делаешь релог/ и берешь второй точно такой же квест, заполняешь полоску до фула и не сдаешь квест.
    Как только решил вернуться - сдал и готово. Весь прогресс старого ковенанта сохраняется.
    Я вчера так за час до ресета свапнул Фей на Кирий и уже готов второй квест для сдачи обратно в любой момент.

А что у сов в вентирах за абилка?

Получаешь какие-то бонусы, пока что-то делаешь. Если пару секунд афк простоял - ловишь какой-то СС по себе

Для пвп такое себе.

Почитал у айре на сайте.
Суицидальная абилка какая-то)

А у меня есть 50 вар :smirk:

норм щп с сурандером катают в ласт тире, и лутают 2400 так хотя бы, а не на 2к сидят, и врываются на дуэлянта в конце сезона лол

Лайков: 1

я не норм, я слабый
абсолютно не 1300 хищник
апну потом глада в препатче после шл

ты хоть догоняешь что значит хищник 1300? ты фильм смотрел хоть?

Выбери своего Хищника

Лайков: 1

Я вот такого хищника выбираю: http://joxi.ru/DrlekO3syOvvvm

Лайков: 1

Смотрит прямо в душу. :skull: :skull:

ну так там же фишка в том что он за группой челов по деревьям скачет с тепловизором

Как тебе такое, Илон Маск?
http://joxi.ru/YmEj7kotMz0Bj2

5 лайков

сделай нормальное разрешение , и чтобы в джунглях

Лайков: 1

А если я мэйна рерольну на РФ, то Бобби меня простит и не станет травить хищниками?

Если ты сначала рерольнишь его в альянс, трансфернешь на гордуни, потом обратно в орка и на рф - то тогда точно не станет травить хищниками.

маньяна (10 испанских завтра)

Пожалуй пусть травит.

Это шедевр, достойный быть воспетым в Веках!!! Это великий локальный мемчик просто!