Флудилка 2.0 (часть 2)

не, я в плане того, что у пала нет скатера и трапы

ну я сейчас на ханте решил побалываться, новый класс для себя осваиваю
на 2к ммр вот таких клоунов встречал

правда я сам до последнего думал что скаттер с трапой не на одном дре

я вот вспоминаю мма когда был балнкет, скатер, трапа, петстан (который сейчас) и еще контроль с пета. как-то это переживалось же. эх

это да
не тот аддон я выбрал чтоб пощюпать хантера :sob:

Что плохого в том, чтобы дать скатер+трапу, пускай даже дрную, пускай даже потратив 2гкд на это, если другой опции 100% затрапать нет? :slight_smile:

Лайков: 1

Парни, а до кудова надо доапаться собственным *кхм" скилом, чтобы с вами поиграть и поучиться в тройке/двойке? Если шо, я ради этого даже в Кирию свапнулся (на перса не смотрите, тут уже другой никнейм, я его трижды менял, на форуме со старого шкерюсь), потестил на 1600 ммре, вроде работает :smiley: Но я никогда ещё не был тем счастливчиком, который сетапит с командой фраги под кросс-СС, а так хочется уже попробовать и уметь. 50к голды не бабки для меня, целых 120 есть :clown_face: И я не шучу!

есть 101 01010101

ничего не надо, кроме состыковки по времени. про голд это приколы

Да ясно дело, но оно вам надо - тратить время на человека, не видавшего ничего выше 2100 в бфа, да и то за дх и рогу? Вообще, буду благодарен, даже если пошлёте через 2 игры, может хоть за 2 чего нового узнаю (не только про себя) :slight_smile:

Я думаю, что во втором случае у человека альтов больше, чем у тебя.

а почему нет? если самоцель - арена, а потом уже рейтинги

2 лайка

А когда можно попробовать? У меня в принципе кроме пятницы-воскресенья 0 обязательств перед гильдией

точно не вторник следующий, надо у Лила узнать что на счет понедельника. я отпишусь, как узнаю

Спасибо огромное!)

да не за что

до 2,2 в турбо/вар+ретри/лсд с элемом, это делает на постоянной основе без какого ли бо то было вообще контроля по хилу.

кстати, самое главное, ты хил? мне вара искать или хила? xD

ну как бы речь идет о 2с в рет+хил

Увы, сэр, я кирийский сов. Но Кирия я свежая, в среду ещё с феями няшился и вот те на.

я кстати тоже помогал и вел переговоры, пришлось сделать пару звонков