Флудилка 2.0 (часть 2)

Если рбг не будет могу вас похилить)

Я, как человек, неплохо говорящий на английском, тагаюсь иногда в бурго-пати на рбг в попытках свои 1900 добить до 2100. Так вот, история из сегодня. Примерно 3-3.5 часа сидел я в пати, пока она собиралась, сколько народу поливала, мама мия, терпения хватило далеко не у всех. РЛ был жутко избирательный, хотел всех как минимум от 1.8 тр и 2к экспы и минимум 215 гир (вполне адекватно, как по мне). Растрещались с ним за то, за сё, я говорю: “Братан, дай урон затестить”, ну он дал. Я его мага за 3,5 гкд и шотнул. Говорю, египетская сила, Кирийская сова - это пушка просто, в пендосию конвок этот. В общем, он был только ЗА то, чтобы потестить кирию-сову на рбг, т.к. даже по моим собственным ожиданиям, это должно было быть что-то вроде шикарного ассиста в таргет каждую минуту с идеальной синергией бима с рутами; но, естественно, о стелс вылазках вдвоем с рогой можно было бы забыть//т.к. РЛ был маг, договорились, что будем делать это втроем, т.к. в принципе я могу с инвиза могу вжать элуну + фулы и выписать 3 критовых жирненьких суржа, это не всегда хуже конвока. Так вот, я заговорился…
Настал момент, в который его друг-рога написал: заходим все в войс. Я зашёл, со всеми поздоровался. Меня спрашивают:

  • Ар ю джираф? Я:
  • Айм нот шур.
  • Вай?
  • Бакоз айм нот найт фей энимор.
  • Бат ху зен?
  • Кириан.
    ///
    Кик из рейда. 3.5 часа я сидел там, чтобы, уже по логике знающий этот факт человек, кикнул меня. Маг сказал, что ему очень жаль, он спорил с типом, но тот “особенный” и ничего знать об этом не хочет. А ещё, рога мне в пм написал: “свитч бэк ту найт фэй энд ви кен плей”, я говорю: “чейндж ёр опинион эбаут Кирианс энд ви вилл”. “No thx”. “Same”. Ну, а потом я поехал на работу. :slight_smile:
2 лайка

хил у нас почти есть))осталось состыковаться xD

У вас все прям как в фильмах тарантино случилось) Просто парни не шарят за кирийскую сову)

Да я пока сам не шарю, второй день, как свапнулся считай. Но по нарезочкам она прям веселая очень, да и играть куда приятнее с банкой. Молчу уже о кирийской кампании. Она куда менее муторная :slight_smile:

Добавляй Alykart#2818 . как все будут сможем побегать)

Крутяк! Может, понедельник?

Спасибо, брат) а “побегать”, это о чём именно речь?

Это про арену) Вы же выше договариваетесь) Там не так много вариантов кто будет вас хилить)

Понял) как домой приеду, добавлю) Спасибо!

Я, кста, буду кирийской совой!

А меня как раз уговорили кирий на фей сменить с месяц-полтора назад.
Когда ходишь и пве, и пвп - альтернативы феям особо нет. Особенно когда гир ещё не высокий.

Без обид, но читать такой “перевод” английского - у меня аж глаза заболели.

3 лайка

когда спрашивают про %версы, то нужно говорить тот который не на поле боя?

спустя 2 месяца спекнулся в мути из саба спек огонь всем советую…
на чиле аренка кайф новая мета

Ребят, Махош и компания, а вы вынесете сову с конвоком? Не могу я без пве, кирия в рейде не играбельна, в м+ не посос, но где-то рядом(((

Это для ценителей! Ещё скажи, что дор блю с мёдом - не вкусно!

Прочитал и захотелось попробовать х)

надо сначала такое на айсио протестировать

https://cdn.discordapp.com/attachments/761608582377898024/812410976678313984/unknown.png
:scream: :scream: :scream:

6 лайков