Флудилка 2.0 (часть 2)

24=)

нужно тестить.

я когда на ДЦ играю у меня ощущение, что вар меня взглядом расщепляет, так что не удивительно

Ха, это ты ещё на позитивной волне. Помню, в бфа у меня он скорее 1 из 5 срабатывал в открытом мире.

Они просто не мета по ряду причин. Играть можно любым спеком, разница в его “полезности” для группы и определенных задач, с которыми те же совы/ханты/маги/роги/монки справляются лучше. Но если открыть raider io - spec leaderboard - retribution, можно обнаружить немало ретриков на отметке в 2700-2800 rio, что как бы намекает на возможность закрытия 25-26 ключей в этом спеке. Другой вопрос в том, с пугами ли делают такое эти ребята? Конечно, вряд ли. И минус ретрика (мне так кажется) в том, что для того, чтобы им хоть какие-то вменяемые действия совершать - нужно сначала собрать гир, хороший гир с подходящими вторичками.
Фанаты определенного спека играют тем, что нравится на средне-высоком уровне и вполне успешно, так что делай выводы.

Ну 2 из этих 3 раз таргет откидывается на 1 мм от тебя, до ближайшего пикселя в виде кочки.

Лайков: 1

Во, я вспомнил, кто на своем маге играл с нами тогда. Это был Лэйап

Ребят поделитесь ссылкой на кого-нибудь, кто фрост магом играет плиз.

Drjay фрост сейчас? Не знаю, перестал его смотреть.
Есть asunaqt, manather, okaymage. Их каналы на ютубе с водами ключей, боссов и гайдами, а там уже и ссылки на твич есть. А, ещё Gingi, конечно. Он как раз сейчас фростом рассекает в 30 ключах.

Лайков: 1

https://www.youtube.com/c/Mastmage/videos

:upside_down_face:

4 лайка

в ключах щас как мне кажется большая часть магов фростами играет, но не уверен что в пвп разделе ищут стримы ключей)

Спасибо!!! А то фаеров то много, а фрост он в сердце :cold_face:

Конечно пвп, раздел же пвп)
Про пве в классовом дискорде обширный гайд от и до.

Капец, я уже все, помешан на ключах, походу. Ну говорю же, ни одной арены/БГ не сыграл с этой учётки ещё xD простите, пожалуйста)))
Ну тогда Venruki часто играет, ещё и билды разные, прикольно посмотреть, как он там всё тестит

Лайков: 1

я вроде видел Рашенаркан во фросте играл как-то, но он все же в аркане чаще)

Venruki, serctheone, Above
Серк и эбав только на фросте все брекеты наяривают, оба русские

Лайков: 1

Это Маг-обманщик который? Этот вроде адепт аркана, весь ладдер с него полыхает)) Правда, с момента, когда я его ролики смотрел, у аркана чутка побольше мобильности было, там монки просто вешались с его исполнения

у него этих магов как грязи
и один из них фрост, я ж и говорю

как-то видел его в млд во фросте, если ничего не путаю то с дримняшей он играл

Помню как взял свои первые в жизни 2100, или 2200 за дх, кинул в дуротаре дуэль Дримняше и как же тот меня возымел… На сутки клиент закрыл через альт+ф4

Ходила с ним в ключ как-то, забавный он такой))

Обманул???

Обещал за нудсы 2к рио, но после отправки фоток пропал :joy:

5 лайков