Флудилка 2.0 (часть 2)

Сейчас бы в 2021 стараться ходить в слепой зоне под варом, который может тебя рандомно экзекутнуть на фул столб :hushed:

Дх кстати мне вообще не зашел в плане фан пвп. Если у тебя нет триньки, то ты отьезжаешь за первый же стан. Блюр рандомный, тучка тоже рандомная. Додж с танца выпилили. Это уже не та машина, которая в бфа была, которая толпу танчила под метой и сэйвами.

Ну в том типе контента, в котором мне интересно это прокатывает. Да и частенько так умирают даже игроки с какими-то гордыми тайтлами над головой хорошо одетые. На арене конечно не проканает может быть утверждать не буду, но в целом работает же.

Что-то вспомнил Вентира :smiley:

Когда, если входишь в слепую зону, умираешь от Порицаний)

Тут вторая серия вышла

Лайков: 1

Хорошо, что теперь вентиры у варов не особо в мете, а то у меня самый большой пожар за все время был чисто от них. На любом классе убегаешь, а там чувак 1 кнопку тыкает и эта озвучка чарджа у некоторых рас постоянная еще на нервы действовала.

найди себе друга танка/хила и будут брать ретрика куда угодно

это в ШЛ так стало после появления пвп таланта “залп бездны”. С ним намного проще стало. На БГ так этот талант и вовсе обязателен.

псс. по секрету, у роги раньше также было с эвейженом. Хз когда изменили на 100%, но раньше было 50%

можешь с хилами играть. С ршамом вполне себе играбельно (шамы сейчас популярны и лега на элема + твой демедж будут создавать адский прессинг)

Просто то самое “халявное” утилити ММа в виде бесплатного биндинг шота и дробовика, который отбрасывает(если повезёт), перекрывается петстаном сурва/бма, а всё остальное(скаттер к примеру), другими полезными ПВП таликами. Некрами играют ради урона(+28%), шилдок это хорошо, но ММ это бурст и урон, если он этого не делает, тогда зачем он нужен, если есть сурв/бм. Вот получается играешь ты с петом(-10% урона), с таликом на отхил в некрах(-12% урона), с легой на фд(-халявный эксплозив шот с шакрама на 5-20к, как повезёт), живучий что пипец и стреляешь в разы меньше, при этом у тебя ГКД 1.5 секунды и мейн ДПС абилка кастуется на месте 2-2.5 секунды. Для меня это не очень логичное решение, я лучше сыграю на один нормальный заезд :slight_smile:

Сейчас роге в “эвейжен” (как же я ненавижу англицизмы, но иногда - приходится) можно в спину дамагать =)

так в подобные сейвы всегда можно было в спину наваливать. Спиной ни уклоняться ни паррировать нельзя, хотя когда я играл на пиратке там роги могли и спиной уклоняться :smiley:, я даже помню у рога удар в спину работал только со спины. Нажимаешь такой удар в спину, а там уклонение :smiley: этот баг за несколько лет так и не поправили

это боль вообще при игре за ханта. Я хз сколько времени должно пройти, чтобы игра поняла, что ты повернул уже персонажа в нужную сторону и что отбрасывать нужно именно туда.

Можно просто варом показать превосходство.

Лайков: 1

Ну, у меня есть только смертельное касание =с

Вчера монк за долгую игру 2 раза косание в бабл отдал :smiley:

Шп играет ща что угодно. Если у тебя нет цели брать 2400 в 2с то и с хилом норм играется

Кастер кливы хорошо играются в 3с в ШЛ против мили кливов и не только, к примеру тот же МЛД и ШПлей, но конечно бывают “выносы кабины” за 1-2 ГКД под банером, ВВ, но это не часто происходит. Нормальный лок под кирийское копье юзает порт.

“Сейчас” это с ваниллы.

не у всех есть баблы)
хотя стоп… у ДХ же есть бабл

у роги и щас с эвагой почти так же))
жмешь эвагу и получаешь 2 оверпавера от вара суммарно на 25к или получаешь ходж/шторм болт/чипшот и умираешь))
единственный 100% сейв это стелс

можно не только в спину
можно и в бочину дамагать, в стан отлично дамаг заходит и в лицо, есть абилки игнорящие эвейжн или абилки с аое эффектом (типо БШ вара) которые тоже попадают, там не весь дамаг вроде заходит, но заходит все же

чет много. я видел от фул одетых варов оверы по 12к, там конечно еще талант есть с волной, но по идее от нее должна спасать эвага. БШ по идее тоже не должен проходить, если стоишь четко лицом к вару (хотя тут можно проверить, не уверен в этом, я рогом не играл толком с легиона)

Я сейчас по приколу на лока зашел, регнул 2с, 0 тр, за 40 минут никто в группу не зашел)

ну так 2 по 12 и получится 25к :upside_down_face:

не спасает вроде

я не тестил и могу ошибаться, но есть такое впечатление, что урон с БШ проходит
да стоишь лицом к вару, но эта фигня аоешит и попадает тебе не только в лицо и часть урона все же проходит, не факт, а лишь ощущения