Флудилка 2.0 (часть 2)

А как я предлагаю?
Я не понимаю зачем именно 10% скорости.
Он говорит что бы откатывалось “неистовое восстановление” быстрее на 3 сек. Серьезно? Радии снижения кд на 2-3 сек способности у которой это кд 36 секунд собирать 10% скорости вместо других стат?
И про какие-то “глобалы” он еще говорит. Это ГКД или что? У ферала оно изначально 1 сек, скорость разве сделает его еще меньше?

Ты предложил:
Если это что бы быстрее тикали доты, то почему бы просто не собрать все в искусность и крит что бы эти самые доты тикали больнее?
А больше собирать не имеет смысла т.к эффективность меньше будет не профитно. у других статов так же есть капы после которых они становятся не так эффективны, все это не трудно посчитать самому если хочешь. А другие статы кроме обязательных являются мусырными и не дают эффективность вообще т.к ты не можешь их набрать в нужном количестве.
Ты же вроде Пвешишь, там прицепы такие же присутствуют у всех классов, все очень похоже.

:pig:

Они крит вообще не берут, неужели он настолько плох?
И вопрос про “глобалы” еще в силе, что это такое?

:dagger:

Он имеет ввиду другие абилки, кд которых снижается от хасты.
А почему крит не бурет лучше спросить у него, наверное его просто не набрать в достаточном количестве не в ущерб к остальным статам чтобы он был эффективным.

Лайков: 1

У котика, как у роги и у монка ГКД(глобал) 1 секунда, хасту собирают для энергорегена/дополнительных тиков блидов/ускорения отката некоторых абилок. 10% хасты в данном контексте, это условный кап, собирать больше равносильно потере эффективности по другим статам, проще говоря не имеет особого смысла, но и отказываться от этого капа не стоит, тк с ним просто комфортнее играется.

Лайков: 1

Меньше же оно быть не может за счет скорости или может?

Может, но не у всех :slight_smile: К примеру у роги, только под адреналин рашем(способность пирата), не уверен точно насчёт ферала(скорее всего нет) и монка, но у них даже под героизмом 1 сек ГКД. А вот к примеру у ДХ от хасты ГКД уменьшается ниже 1 секунды, ну и у кастеров тоже. Вообще есть очень полезный аддон на статы, dejastats там всё детально можно посмотреть, поэкспериментировать, ГКД у твоего класса тоже можно подсмотреть, ну и влияние хасты на него

Лайков: 1

а есть какой-нибудь стрим, где ршам с анхоликом бегает?

А проводники сейчас долго апать?

Если пофармить порталы, то за сутки можно все спеки до максимума наапать проводники.

200-ые можно купить сразу, а этого уже вполне достаточно для игры

не вижу смысла в 200 когда в портале на расслабоне можно сфармить топ на все спеки всех ковенантов, главное чтобы от пве не тошнило и это без игрушки и макроса займет часов 7-8. С игрушкой и макросов быстрее.

Лайков: 1

что за макрос? попал в такую группу и нафармили за 15 минут почти на 2к больше, чем обычно

На пересбор пати, вот видео наглядно подробно и коротко, длится 2 минуты и 40 секунд.

Лайков: 1

гляну дома, спасибо. в той пати я тупо + бахнул и меня позвали обратно xD

Так, ну звучит логично.

2 лайка

Портал хорошо фармится только если репутация 4 лвла или выше, иначе с Мобов падает только 1-2 синих итема

Подскажите, какую еду на арену таскать? Несколько раз уже говорили в пати садись пей, а моя обычная еда не пашет)

воду, обычную, в тавернах вроде продается

Лайков: 1

Например вот, продает распорядитель кирийский
https://ru.wowhead.com/item=177040/амброрийская-роса

Лайков: 1